"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.
-
Tierliebhaber Gras & Kotfresser Drops für Hunde 350g
Tierliebhaber Gras & Kotfresser Drops für Hunde 350g
42,14€Tierliebhaber Gras & Kotfresser Drops für Hunde 350g
10 Reviews
Ideal für Hunde, die an ständigem Grasfressen, wiederkehrendem Kotfressen oder Sodbrennen leiden
42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml
Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml
41,19€Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml
9 Reviews
Zahnpflegespray für Hunde und Katzen. Löst bestehenden Zahnbelag auf. Verbessert Maulgeruch. Mit wertvollen Kräutern.
41,19€ Grundpreis (274,60€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g
Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g
42,14€Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g
9 Reviews
Der natürliche Zeckensnack in Form von Schmackhaften Hundeleckerlies. Aus 100 % natürlichen Zutaten.
42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück
Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück
26,30€Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück
2 Reviews
Schmackhafte Kausticks für Hunde. Bindet Flüssigkeit und unterstützt den Darm. Mit Flohsamen, Bierhefe und Wildkräutern.
26,30€ Grundpreis (75,14€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml
Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml
36,86€Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml
2 Reviews
Saft für Hunde. Zur natürlichen Hilfe bei Läufigkeit und Scheinschwangerschaft.
36,86€ Grundpreis (73,72€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g
Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g
42,14€Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g
2 Reviews
Schmackhafte Leckerlis für Hunde. Fördern die natürliche Darmfunktion. Mit schonenden Kräutern wie Kamille und Fenchel.
42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Gras & Kotfresser Pulver für Hunde 200g
Tierliebhaber Gras & Kotfresser Pulver für Hunde 200g
42,14€Tierliebhaber Gras & Kotfresser Pulver für Hunde 200g
1 Reviews
Ideal für Hunde, die an ständigem Grasfressen oder wiederkehrendem Kotfressen leiden.
42,14€ Grundpreis (210,70€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g
Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g
42,14€Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g
Schmackhafte Kaudrops für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.
42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Z-Spot für Hunde 50 ml
Tierliebhaber Z-Spot für Hunde 50 ml
40,24€Tierliebhaber Z-Spot für Hunde 50 ml
Repellent für Hunde zur Abwehr von Zecken und Flöhen. 100 % natürliche Rezeptur mit ätherischen Ölen. Leicht anzuwenden.
40,24€ Grundpreis (804,80€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück
Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück
26,30€Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück
Schmackhafte Kausticks zur Zahnpflege für Hunde. Mit hochwertigem Insektenprotein und erfrischenden Kräutern.
26,30€ Grundpreis (75,14€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g
Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g
52,70€Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g
2 Reviews
Hochwertige Darmkur für Hunde zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Flohsamenschalen.
52,70€ Grundpreis (702,67€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g
Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g
42,14€Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g
Einfach anzuwendendes Zahnpflegepulver für die tägliche dentale Routine. Enthält hochwertige, natürliche Zutaten.
42,14€ Grundpreis (210,70€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml
Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml
40,24€Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml
Pflegespray für Hunde. Reinigt und pflegt Fell und Haut. Stärkt die Abwehrkräfte. Reich an natürlichen Wirkstoffen.
40,24€ Grundpreis (268,27€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g
Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g
42,14€Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g
Leckere Drops für Hunde mit einer empfindlichen Blase. 100% natürlich.
42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g
Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g
4,12€Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g
Leckeres Nassfutter für Hunde. Mit über 80 % Ente sowie Reis und Gemüse. Schmackhaft und gut verträglich.
4,12€ Grundpreis (10,30€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml
Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml
34,45€Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml
Saft aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung der Nerven des Hundes. Mit u.a. Lavendel und Melisse.
34,45€ Grundpreis (68,90€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g
Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g
14,68€Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g
Drops für Hunde zur Belohnung beim Training. Lecker und magenfreundlich. Mit Insektenprotein und Lachsöl. Kein Krümeln.
14,68€ Grundpreis (58,72€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Z-Pulver 200g
Tierliebhaber Z-Pulver 200g
42,14€Tierliebhaber Z-Pulver 200g
Unterstützung von Fell und Verdauung des Hundes dank natürlicher Inhaltsstoffe wie Bierhefe
42,14€ Grundpreis (210,70€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml
Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml
36,86€Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml
Trinksaft für Hunde bei Magen-Darm-Beschwerden.
36,86€ Grundpreis (73,72€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Pfoten- & Nasenbalsam für Hunde 50ml MHD 29.10.2026
%Tierliebhaber Pfoten- & Nasenbalsam für Hunde 50ml MHD 29.10.2026
Normaler Preis 30,15€ Angebotspreis 15,50€Tierliebhaber Pfoten- & Nasenbalsam für Hunde 50ml MHD 29.10.2026
Mindesthaltbarkeitsdatum 29.10.2026 Pflegebalsam für Hunde. Schützt und pflegt Nase und Pfoten. Besonders hautfreundlich mit wertvollen Inhaltsstoffen.
Angebotspreis 15,50€ Normaler Preis 30,15€ Grundpreis (310,00€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026
%Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026
Normaler Preis 42,14€ Angebotspreis 31,61€Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026
Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Wichtige Nährstoffe für eine gesunde Haut, glänzendes, weiches Fell und kräftige Krallen. Die ausgewählten Bestandteile können zusätzlich das Immunsystem unterstützen.
Angebotspreis 31,61€ Normaler Preis 42,14€ Grundpreis (90,31€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g
Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g
46,36€Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g
Ideal für Hunde mit empfindlichen Analdrüsen und zur Unterstützung einer normalen Verdauung
46,36€ Grundpreis (132,46€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g
Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g
42,14€Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g
Die Gelenkliebe von Tierliebhaber eignet sich als eine optimale Unterstützung für den gesamten Bewegungsapparat deines Hundes.
42,14€ Grundpreis (168,56€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g
Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g
52,70€Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g
Hochwertige Darmkur für Katzen zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Inulin und Bierhefe.
52,70€ Grundpreis (658,75€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar