Leckerlis für Pferde

Zur Ergebnisliste springen
26 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    10,46€

    Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    Snack für Pferde und Hunde. 100% Bio-Hanfpellets. Reich an wertvollen Nährstoffen. Unterstützen die Tiergesundheit.

    10,46€ Grundpreis (10,46€/kg)
  • Derby Gastrolinis Leckerli 1kg

    Derby Gastrolinis Leckerli 1kg

    4,00€

    Derby Gastrolinis Leckerli 1kg

    Mit einem Pferdeleckerli kannst du dein Pferd für seine Leistungen loben.

    4,00€ Grundpreis (4,00€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    7,29€

    Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Mit Bananengeschmack.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Well Food Sticks getreidefreie Pferdeleckelies 500g

    Effol Friend-Snacks Well Food Sticks getreidefreie Pferdeleckelies 500g

    5,17€

    Effol Friend-Snacks Well Food Sticks getreidefreie Pferdeleckelies 500g

    Getreidefreies Leckerlie für das Pferd. Äußerst schmackhaft.

    5,17€ Grundpreis (10,34€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Apple Stars 500g Pferdeleckerlie mit Apfel

    Effol Friend-Snacks Apple Stars 500g Pferdeleckerlie mit Apfel

    6,23€

    Effol Friend-Snacks Apple Stars 500g Pferdeleckerlie mit Apfel

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Mit Apfelgeschmack.

    6,23€ Grundpreis (12,46€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Carrot Sticks 1kg

    Effol Friend-Snacks Carrot Sticks 1kg

    7,29€

    Effol Friend-Snacks Carrot Sticks 1kg

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Mit Karottengeschmack.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Mint Stars 500g Pferdeleckerlie mit Minze

    Effol Friend-Snacks Mint Stars 500g Pferdeleckerlie mit Minze

    7,29€

    Effol Friend-Snacks Mint Stars 500g Pferdeleckerlie mit Minze

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Mit Minze.

    7,29€ Grundpreis (14,58€/kg)
  • Effol Friend-Snacks Original Sticks 1kg

    Effol Friend-Snacks Original Sticks 1kg

    7,29€

    Effol Friend-Snacks Original Sticks 1kg

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Die Originalen von Effol.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Effol BronchoCare Hustenbonbons 2 x 44g

    Effol BronchoCare Hustenbonbons 2 x 44g

    6,23€

    Effol BronchoCare Hustenbonbons 2 x 44g

    Zuckerfreie Kräuterbonbons - lindern Hustenreiz beim Reiter und belohnen das Pferd! Mit natürlichen Kräutern, Minze und Gerste.

    6,23€ Grundpreis (70,80€/kg)
  • Pavo Healthy Treats Linseed 1kg

    Pavo Healthy Treats Linseed 1kg

    7,29€

    Pavo Healthy Treats Linseed 1kg

    Schmackhafte Belohnung beim Training. Aus hochwertigen natürlichen Zutaten. Sehr bekömmlich. In fünf Sorten erhältlich.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Pavo Healthy Treats Nettle 1kg

    Pavo Healthy Treats Nettle 1kg

    7,29€

    Pavo Healthy Treats Nettle 1kg

    Schmackhafte Belohnung beim Training. Aus hochwertigen natürlichen Zutaten. Sehr bekömmlich. In fünf Sorten erhältlich.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Pavo Healthy Treats Apple 1kg

    Pavo Healthy Treats Apple 1kg

    7,29€

    Pavo Healthy Treats Apple 1kg

    Schmackhafte Belohnung beim Training. Aus hochwertigen natürlichen Zutaten. Sehr bekömmlich. In fünf Sorten erhältlich.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Pavo Healthy Treats Beetroot 1kg

    Pavo Healthy Treats Beetroot 1kg

    7,29€

    Pavo Healthy Treats Beetroot 1kg

    Schmackhafte Belohnung beim Training. Aus hochwertigen natürlichen Zutaten. Sehr bekömmlich. In fünf Sorten erhältlich.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Pavo Healthy Treats Carrot 1kg

    Pavo Healthy Treats Carrot 1kg

    7,29€

    Pavo Healthy Treats Carrot 1kg

    Schmackhafte Belohnung beim Training. Aus hochwertigen natürlichen Zutaten. Sehr bekömmlich. In fünf Sorten erhältlich.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Nature´s Best Stoffwechsel Fit Leckerlie 1kg

    Nature´s Best Stoffwechsel Fit Leckerlie 1kg

    5,27€

    Nature´s Best Stoffwechsel Fit Leckerlie 1kg

    Getreidefreies Leckerli für Pferde mit Stoffwechselproblemen. Perfekt für unterwegs. Mit Mariendistel und Brennnessel.

    5,27€ Grundpreis (5,27€/kg)
  • Nature´s Best Haut & Huf Leckerlie 1kg

    Nature´s Best Haut & Huf Leckerlie 1kg

    5,27€

    Nature´s Best Haut & Huf Leckerlie 1kg

    Getreidefreies Leckerli für Pferde. Perfekt für unterwegs. Unterstützt Haut, Fell und Hufe. Mit Bierhefe und Kieselgur.

    5,27€ Grundpreis (5,27€/kg)
  • Nature´s Best Bronchial Fit Leckerlie 1kg

    Nature´s Best Bronchial Fit Leckerlie 1kg

    5,27€

    Nature´s Best Bronchial Fit Leckerlie 1kg

    Getreidefreies Leckerli für Pferde mit Atemwegsproblemen. Perfekt für unterwegs. Mit Pfefferminze und Echinacea.

    5,27€ Grundpreis (5,27€/kg)
  • Nature´s Best Oldie Fit Leckerlie 1kg

    Nature´s Best Oldie Fit Leckerlie 1kg

    5,27€

    Nature´s Best Oldie Fit Leckerlie 1kg

    Getreidefreies Leckerli für Pferde. Perfekt für unterwegs. Unterstützt das Immunsystem. Auch für Senioren geeignet.

    5,27€ Grundpreis (5,27€/kg)
  • STRÖH Küsten Goodies Apfel für Pferde 7kg Feedbox XS

    STRÖH Küsten Goodies Apfel für Pferde 7kg Feedbox XS

    19,85€

    STRÖH Küsten Goodies Apfel für Pferde 7kg Feedbox XS

    Leckerlis mit Apfel Geschmack

    19,85€ Grundpreis (2,84€/kg)
  • STRÖH Küsten Goodies Eukalyptus für Pferde 9kg Feedbox XS

    STRÖH Küsten Goodies Eukalyptus für Pferde 9kg Feedbox XS

    27,88€

    STRÖH Küsten Goodies Eukalyptus für Pferde 9kg Feedbox XS

    Leckerlis mit Eukalpytus Geschmack

    27,88€ Grundpreis (3,10€/kg)
  • Höveler Reformin Stixx für Pferde 2,5kg

    Höveler Reformin Stixx für Pferde 2,5kg

    10,56€

    Höveler Reformin Stixx für Pferde 2,5kg

    Leckerli als Belohnung und zusätzlichen Versorgung mit Vitaminen und Spurenelementen

    10,56€ Grundpreis (4,22€/kg)
  • HORSLYX Respiratory für Pferde 650g

    HORSLYX Respiratory für Pferde 650g

    8,97€

    HORSLYX Respiratory für Pferde 650g

    Leckmasse zur Hilfe gegen Langeweile und als Unterstützung bei Atemwegsbeschwerden

    8,97€ Grundpreis (13,80€/kg)
  • HORSLYX Original für Pferde 650g

    HORSLYX Original für Pferde 650g

    8,97€

    HORSLYX Original für Pferde 650g

    Leckmasse für Pferde gegen Langeweile und Stress 

    8,97€ Grundpreis (13,80€/kg)
  • HORSLYX Mobility für Pferde 650g

    HORSLYX Mobility für Pferde 650g

    8,97€

    HORSLYX Mobility für Pferde 650g

     Leckmasse zur Abhilfe gegen Langeweile und Unterstützung des Bewegungsapparates

    8,97€ Grundpreis (13,80€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.