Zubehör für Katzen

Zur Ergebnisliste springen
39 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Alfavet EktoDerm Fogger 2x100ml

    Alfavet EktoDerm Fogger 2x100ml

    29,75€

    Alfavet EktoDerm Fogger 2x100ml

    Fogger zur Bekämpfung und Schutz von Flöhen und anderen Parasiten

    29,75€ Grundpreis (148,75€/l)
  • Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    4,54€

    Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    Schnelles und sicheres Entfernen von Zecken bei Tier und Mensch. 3 Zeckenhaken pro Packung.

    4,54€ Grundpreis (2,27€ pro Stück)
  • Ballistol Universalöl Spray 50ml

    Ballistol Universalöl Spray 50ml

    3,63€

    Ballistol Universalöl Spray 50ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    3,63€ Grundpreis (72,60€/l)
  • Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    28,13€

    Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    Fogger zur Bekämpfung und Schutz von Flöhen und anderen Parasiten

    28,13€ Grundpreis (187,53€/l)
  • Ballistol Universalöl Spray 200ml

    Ballistol Universalöl Spray 200ml

    6,95€

    Ballistol Universalöl Spray 200ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    6,95€ Grundpreis (34,75€/l)
  • Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    21,98€

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Zuverlässige Befreiung von Oberflächen aller Art bei Giardienbefall. Wirkt schon nach 10 Minuten. Auch für Liegeplätze.

    21,98€ Grundpreis (43,96€/l)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, rot mit Bärenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    6,00€

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Die gebrauchsfertige Lösung wirkt antibakteriell und löst hartnäckigen Tierexkremente.

    6,00€ Grundpreis (12,00€/l)
  • Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    38,65€

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Stromfreier Gel-Diffuser zur Unterstützung einer entspannten Umgebung.

    38,65€ Grundpreis (168,04€/kg)
  • Alfavet Giardien Test 10Stk

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    72,50€

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    Zur schnellen und sicheren Testung von Oberflächenantigenen von Giardia-Zysten und Trophozoiten bei Hund und Katze.

    72,50€ Grundpreis (362,50€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Ballistol Universalöl 50ml

    Ballistol Universalöl 50ml

    3,38€

    Ballistol Universalöl 50ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    3,38€ Grundpreis (67,60€/l)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    17,14€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,14€ Grundpreis (17,14€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün S 28cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün S 28cm

    18,15€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün S 28cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    18,15€ Grundpreis (18,15€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    16,02€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    16,02€ Grundpreis (16,02€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    26,42€

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Der weiche und bequeme Katzenbody dient dem Schutz nach operativen Eingriffen und bei Hauterkrankungen.

    26,42€ Grundpreis (26,42€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    9,03€

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Das 7Pets Disinfect Home Spray ist ein gebrauchsfertiges Desinfektionsspray, welches im gesamten Haushalt angewendet werden kann.

    9,03€ Grundpreis (36,12€/l)
  • Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    65,45€

    Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    Schnelles und sicheres Entfernen von Zecken bei Tier und Mensch. Box mit 60 Zeckenhaken (20 Packungen a 3 Stück).

    65,45€ Grundpreis (1,09€ pro Stück)
  • Ballistol Handsprüher einzeln für 500ml Dose

    Ballistol Handsprüher einzeln für 500ml Dose

    6,15€

    Ballistol Handsprüher einzeln für 500ml Dose

    Der Handsprüher ist ein praktischer und umweltgerechter Zerstäuber. Mit dem Handsprüher können Sie Ballistol und andere dünnflüssige Öle fast so fein zerstäuben wie mit der klassischen Spraydose

    6,15€ Grundpreis (6,15€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis S 28cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis S 28cm

    18,15€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis S 28cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    18,15€ Grundpreis (18,15€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XS 22cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XS 22cm

    19,16€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XS 22cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    19,16€ Grundpreis (19,16€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.