Mash für Pferde mit Spezialfunktion

Zur Ergebnisliste springen
15 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • CME RiceUp Mash 5 KG

    CME RiceUp Mash 5 KG

    19,96€

    CME RiceUp Mash 5 KG

    Getreidefreies Fertigfutter, zur Unterstützung der Darmaktivität sowie der Leber- und Nierentätigkeit. Mit Reiskleie, Leinsamen, Flohsamen.

    19,96€ Grundpreis (3,99€/kg)
  • Pavo Slobber Mash 6kg

    Pavo Slobber Mash 6kg

    11,41€

    Pavo Slobber Mash 6kg

    Einfache Zubereitung. Kann auch nach einer Krankheit unterstützend für eine schnellere Regeneration gegeben werden.

    11,41€ Grundpreis (1,90€/kg)
  • Marstall Bergwiesen Mash ToGo 350g

    Marstall Bergwiesen Mash ToGo 350g

    3,12€

    Marstall Bergwiesen Mash ToGo 350g

    Getreidefreies und zuckerfreies Mash mit hochwertigen Kräutern. Unterstützt die Verdauung. Kalt oder warm genießbar. Schnell & einfach zubereitet im praktischen ToGo Beutel.

    3,12€ Grundpreis (6,24€/kg)
  • Marstall Bergwiesen-Mash 5kg

    Marstall Bergwiesen-Mash 5kg

    21,54€

    Marstall Bergwiesen-Mash 5kg

    Getreidefreies und zuckerfreies Mash mit hochwertigen Kräutern. Unterstützt die Verdauung. Kalt oder warm genießbar.

    21,54€ Grundpreis (4,31€/kg)
  • Marstall Bergwiesen-Mash 12,5kg

    Marstall Bergwiesen-Mash 12,5kg

    28,41€

    Marstall Bergwiesen-Mash 12,5kg

    Getreidefreies und zuckerfreies Mash mit hochwertigen Kräutern. Unterstützt die Verdauung. Kalt oder warm genießbar.

    28,41€ Grundpreis (2,27€/kg)
  • Nature´s Best Flohsamen Mash 3,0 kg

    Nature´s Best Flohsamen Mash 3,0 kg

    31,14€

    Nature´s Best Flohsamen Mash 3,0 kg

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Unterstützt bei Verdauungsproblemen. Bindet und fördert Abtransport von Schmutz.

    31,14€ Grundpreis (10,38€/kg)
  • Nature´s Best Flohsamen Mash 7,5kg

    Nature´s Best Flohsamen Mash 7,5kg

    57,02€

    Nature´s Best Flohsamen Mash 7,5kg

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Unterstützt bei Verdauungsproblemen. Bindet und fördert Abtransport von Schmutz.

    57,02€ Grundpreis (7,60€/kg)
  • equinova Herba Mash 5000g

    equinova Herba Mash 5000g

    33,69€

    equinova Herba Mash 5000g

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde zur Unterstützung des empfindlichen Verdauungstraktes. Mit Pektinen und Bierhefe.

    33,69€ Grundpreis (6,74€/kg)
  • Marstall Mash ToGo Verdauungsregulator 500g Beutel

    Marstall Mash ToGo Verdauungsregulator 500g Beutel

    3,06€

    Marstall Mash ToGo Verdauungsregulator 500g Beutel

    Fördert die Darm-Funktion & wirkt appetitanregend. Schnell & einfach zubereitet im praktischen ToGo Beutel.

    3,06€ Grundpreis (6,12€/kg)
  • CME RiceUp Mash Probe 2kg

    CME RiceUp Mash Probe 2kg

    8,45€

    CME RiceUp Mash Probe 2kg

    Getreidefreies Fertigfutter, zur Unterstützung der Darmaktivität sowie der Leber- und Nierentätigkeit. Mit Reiskleie, Leinsamen, Flohsamen.

    8,45€ Grundpreis (4,23€/kg)
  • Höveler Pferde Punsch 5kg

    Höveler Pferde Punsch 5kg

    20,07€

    Höveler Pferde Punsch 5kg

    Warme Mahlzeit besonders zur Unterstützung der Verdauung in den kalten Monaten

    20,07€ Grundpreis (4,01€/kg)
  • Höveler Summer Mash für Pferde 5kg

    Höveler Summer Mash für Pferde 5kg

    21,12€

    Höveler Summer Mash für Pferde 5kg

    Mash mit einer kalten Zubereitung, besonders für die warmen Monate. Getreide- und melassefrei

    21,12€ Grundpreis (4,22€/kg)
  • Höveler Pur.Mash für Pferde 6kg

    Höveler Pur.Mash für Pferde 6kg

    17,74€

    Höveler Pur.Mash für Pferde 6kg

    Magenschonendes Mash besonder für sensiblere Pferde

    17,74€ Grundpreis (2,96€/kg)
  • Derby Apfel Mash 8kg

    Derby Apfel Mash 8kg

    22,70€

    Derby Apfel Mash 8kg

    Appetitanregendes Ergänzungsfutter zur Stabilisierung der Verdauung und Stressreduktion.

    22,70€ Grundpreis (2,84€/kg)
  • Derby Mash 8kg

    Derby Mash 8kg

    15,62€

    Derby Mash 8kg

    Verdauungsregulierende Wirkung, wirkt appetitanregend und ist leicht verdaulich - ohne Aufkochen und Quellzeit.

    15,62€ Grundpreis (1,95€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.