Pflegeprodukte für Vögel

Zur Ergebnisliste springen
5 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    4,54€

    Zeckenhaken O'Tom (3 St.)

    Schnelles und sicheres Entfernen von Zecken bei Tier und Mensch. 3 Zeckenhaken pro Packung.

    4,54€ Grundpreis (2,27€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    6,00€

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Die gebrauchsfertige Lösung wirkt antibakteriell und löst hartnäckigen Tierexkremente.

    6,00€ Grundpreis (12,00€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    12,85€

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Ein spezielles Repellenmittel gegen die rote Vogelmilbe, Räudemilben, Zecken, Federlinge , Haarlinge, Läuse Flöhe usw. Durch seinen 360° Sprühkopf lässt sich das Spray in jeder Lage anwenden.

    12,85€ Grundpreis (51,40€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    9,03€

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Das 7Pets Disinfect Home Spray ist ein gebrauchsfertiges Desinfektionsspray, welches im gesamten Haushalt angewendet werden kann.

    9,03€ Grundpreis (36,12€/l)
  • Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    9,07€

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Pflegeprodukt zum Schutz von Außeneinflüssen. Geeignet für Rassegeflügel ab der 5. Lebenswoche.

    9,07€ Grundpreis (907,00€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.