Schweifsprays, Mähnensprays, Fellglanzsprays für Pferde

Zur Ergebnisliste springen
30 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • NAF Silky Mane&Tail D-Tangler Spray 750ml

    NAF Silky Mane&Tail D-Tangler Spray 750ml

    16,08€

    NAF Silky Mane&Tail D-Tangler Spray 750ml

    Für den natürlichen Glanz und einfaches Bürsten von Mähne und Schweif

    16,08€ Grundpreis (21,44€/l)
  • NAF Braid It Up Mousse 500ml

    NAF Braid It Up Mousse 500ml

    15,13€

    NAF Braid It Up Mousse 500ml

    Sorgt für extra Griffigkeit und eine langanhaltende Flechtfrisu

    15,13€ Grundpreis (30,26€/l)
  • EquiPower Schweif und Mähnenspray 1000ml

    EquiPower Schweif und Mähnenspray 1000ml

    16,84€

    EquiPower Schweif und Mähnenspray 1000ml

    Unterstützt die Pflege des Pferdehaars. Mähne und Schweif werden leichter kämmbar und bekommen einen schönen Glanz.

    16,84€ Grundpreis (16,84€/l)
  • Carr & Day & Martin Dreamcoat Fellglanzspray 1000ml

    Carr & Day & Martin Dreamcoat Fellglanzspray 1000ml

    20,87€

    Carr & Day & Martin Dreamcoat Fellglanzspray 1000ml

    Pflegt das Fell & hinterlässt einen einzigartigen Hochglanz. Die Anti-Rutsch-Formel kann vor dem Einflechten & auf der Sattellage angewendet werden.

    20,87€ Grundpreis (20,87€/kg)
  • Carr & Day & Martin Canter Mane and Tail Conditioner Spray 5L

    Carr & Day & Martin Canter Mane and Tail Conditioner Spray 5L

    74,60€

    Carr & Day & Martin Canter Mane and Tail Conditioner Spray 5L

    Schweif- und Mähnenpflegespray. Unerreicht in seiner Fähigkeit, Mähne und Schweif glatt, frei von Verfilzungen und wunderbar weich zu halten.

    74,60€ Grundpreis (14,92€/kg)
  • Schopf Brilliant Striegel Spray 500ml

    Schopf Brilliant Striegel Spray 500ml

    13,01€

    Schopf Brilliant Striegel Spray 500ml

    Silikonfreie Haarpflege für Glanz und Volumen - mit Vitamin E.

    13,01€ Grundpreis (26,02€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.