Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2137 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    14,57€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    14,57€ Grundpreis (72,85€/kg)
  • VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    19,85€

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    Mundspüllösung zur Bekämpfung von Bakterien und Mundgeruch bei Hunden und Katzen. Dem Trinkwasser beimengen.

    19,85€ Grundpreis (39,70€/l)
  • Nephrostat ® 100ml

    Nephrostat ® 100ml

    23,66€

    Nephrostat ® 100ml

    1 Reviews

    Unterstützt Hunde und Katzen, die von chronischem Nierenleiden betroffen sind.

    23,66€ Grundpreis (236,60€/l)
  • Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    57,12€

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Zur nutritiven Unterstützung der physiologischen Gelenkfunktion bei Hunden.

    57,12€ Grundpreis (190,40€/kg)
  • Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    17,85€

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    1 Reviews

    Schmackhafte Kautabletten zur Verbesserung der Leberfunktion von Hunden mit Mariendistel und Artischocke.

    17,85€ Grundpreis (0,20€ pro Stück)
  • RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    14,68€

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit ergänzt die kräuterarme Nahrung mit Ingwer, Kalmus, Enzian und Wermutkraut und kann so den Appetit anregen.

    14,68€ Grundpreis (978,67€/l)
  • AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    25,24€

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    3 Reviews

    Natürliche Unterstützung bei Blasenschwäche.

    25,24€ Grundpreis (252,40€/kg)
  • Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    28,14€

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Flüssiges Diät-Ergänzungsfuttermittel, dass bereits in frühen Stadien nach Operationen gefüttert werden kann.

    28,14€ Grundpreis (62,53€/l)
  • Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    12,57€

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    1 Reviews

    Umijo Immun Pet für Katzen, Nagetiere, Kaninchen, Zier- und Singvögel versorgt den Körper mit der Natursubstanz Mumijo zur Unterstützung der Abwehrkräfte.

    12,57€ Grundpreis (838,00€/l)
  • Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    49,11€

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    1 Reviews

    Die Komplettformel für Hundesenioren. Fördert Bewegungsfreude, Wohlbefinden und Vitalität.

    49,11€ Grundpreis (0,82€ pro Stück)
  • Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    23,14€

    Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    1 Reviews

    Ein dermatologisches Spot On Präparat für Hunde und Katzen zur Stärkung und Regeneration der Hautfunktion. Feuchtigkeitsspendend.

    23,14€ Grundpreis (1.928,33€/l)
  • Caniviton plus mini 90 chews

    Caniviton plus mini 90 chews

    37,91€

    Caniviton plus mini 90 chews

    3 Reviews

    Kautabletten für Hunde und Katzen für die Gelenke. Mit Glukosamin, Chondroitin und Omega-3-Fettsäuren.

    37,91€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)
  • AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    36,95€

    AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    Gesunde Gelenke für Hunde: AniForte® Grünlippmuschel Kapseln unterstützen auf natürliche Weise.

    36,95€ Grundpreis (123,17€/kg)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    19,96€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    1 Reviews

    Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    19,96€ Grundpreis (199,60€/kg)
  • Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    112,58€

    Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    1 Reviews

    Pulver für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    112,58€ Grundpreis (225,16€/kg)
  • TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    18,81€

    TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    1 Reviews

    Feuchttücher für die tägliche Reinigung schwer zugänglicher Körperstellen von Hunden Katzen und Pferden. Bei Pilz- und Bakterieninfektionen der Haut.

    18,81€ Grundpreis (0,38€ pro Stück)
  • Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    18,80€

    Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    Zur Unterstützung bei Harnweginfektionen bei Hund und Katze. Eine schmackhafte Tablette mit Kranbeere.

    18,80€ Grundpreis (0,63€ pro Stück)
  • DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    13,66€

    DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    DermAllay Sensitive ist ein angenehm anzuwendendes, Feuchtigkeit spendendes Kokos-Shampoo mit Ceramiden für empfindliche und trockene Haut.

    13,66€ Grundpreis (59,39€/l)
  • Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    22,28€

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    1 Reviews

    Kautabletten für Gelenkgesundheit bei Hunden mit Grünlippmuschel-Extrakt

    22,28€ Grundpreis (0,74€ pro Stück)
  • Ipakitine Pulver 180g

    Ipakitine Pulver 180g

    24,29€

    Ipakitine Pulver 180g

    Pulver für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Nieren.

    24,29€ Grundpreis (134,94€/kg)
  • RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    13,20€

    RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    RodiCare basic für Meerschweinchen und Kaninchen wirkt unterstützend auf die Verdauungstätigkeit und bildet die Nahrungsgrundlage für die Darmflora.

    13,20€ Grundpreis (13,20€/kg)
  • ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    31,58€

    ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    1 Reviews

    Zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung in der Rekonvaleszenz und bei hepatischer Lipidose der Katze

    31,58€ Grundpreis (116,96€/l)
  • DermaSterol forte 125ml Hund

    DermaSterol forte 125ml Hund

    29,04€

    DermaSterol forte 125ml Hund

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Schutz und Pflege der Hautfunktion bei Hauterkrankungen und übermäßigem Haarausfall.

    29,04€ Grundpreis (232,32€/l)
  • Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    15,28€

    Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    Milder Ohrreiniger für Hund und Katze, speziell zur Reinigung gesunder, oder an Otitis externa leidender Ohren.

    15,28€ Grundpreis (122,24€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.