Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2137 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte Lachsöl 1000ml

    AniForte Lachsöl 1000ml

    18,90€

    AniForte Lachsöl 1000ml

    2 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Stärkt Haut, Knochen, Fell und Abwehrkräfte. Mit essenziellen Fettsäuren.

    18,90€ Grundpreis (18,90€/l)
  • ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    21,97€

    ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    5 Reviews

    Zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung in der Rekonvaleszenz und bei hepatischer Lipidose der Katze

    21,97€ Grundpreis (78,46€/l)
  • Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    8,34€

    Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    1 Reviews

    Pulver zur Behandlung von Durchfallerkrankungen und Stabilisierung der Darmflora bei Hund und Katze.

    8,34€ Grundpreis (83,40€/kg)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    38,81€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    2 Reviews

    B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    38,81€ Grundpreis (0,39€ pro Stück)
  • Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    42,19€

    Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    1 Reviews

    Natürliche Unterstützung für Immunsystem mit inaktivierter Hefe. Fortschrittliche Formel für Hunde u. Katzen. Praktisch als Drops

    42,19€ Grundpreis (93,76€/kg)
  • Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    93,46€

    Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    7 Reviews

    Fördert eine gesunde Darmflora und unterstützt bei Verdauungsproblemen. Frei von Gluten und Laktose.

    93,46€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)
  • Collagile Dog 225g 2er Pack

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    39,07€

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 2er Pack.

    39,07€ Grundpreis (86,82€/kg)
  • Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    26,30€

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    2 Reviews

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Bindet Flüssigkeit und unterstützt den Darm. Mit Flohsamen, Bierhefe und Wildkräutern.

    26,30€ Grundpreis (75,14€/kg)
  • FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    11,41€

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball sind wohlschmeckende und weiche Kaudrops, die die Ausscheidung von im Magen-Darmtrakt befindlichen Haaren und Haarballen fördern.

    11,41€ Grundpreis (285,25€/kg)
  • Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    23,97€

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    3 Reviews

    Schmackhafte Tabletten für Hunde zur Beruhigung und Entspannung.

    23,97€ Grundpreis (0,80€ pro Stück)
  • Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    6,28€

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    1 Reviews

    Für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei Hunden und Katzen. Mit Kasein.

    6,28€ Grundpreis (0,63€ pro Stück)
  • Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    12,83€

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    3 Reviews

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    12,83€ Grundpreis (0,43€ pro Stück)
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    12,88€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    12,88€ Grundpreis (91,35€/kg)
  • NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    8,66€

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    4 Reviews

    Leckere Paste mit Lachsgeschmack. Die perfekte Abgabehilfe für Medikamente oder Ergänzungsfutter bei Hund und Katze.

    8,66€ Grundpreis (34,64€/kg)
  • Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    14,67€

    Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    Hautfreundlicher Sonnenschutz für Hunde und Katzen. Frei von Farbstoffen. Mit mineralischen UV-Filter.

    14,67€ Grundpreis (489,00€/l)
  • Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    24,00€

    Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    2 Reviews

    Unterstützt die Hautbarriere und kann dadurch helfen die Shampooanwendungen zu senken. Mit Hanfsamen-Öl.

    24,00€ Grundpreis (6,00€ pro Stück)
  • Canikur Pro Paste 60ml

    Canikur Pro Paste 60ml

    27,56€

    Canikur Pro Paste 60ml

    3 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    27,56€ Grundpreis (459,33€/l)
  • Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    35,48€

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    2 Reviews

    Unterstützung der natürlichen Verdauung bei Hund und Katze mit Kaolinit und Magnesiumoxid.

    35,48€ Grundpreis (0,35€ pro Stück)
  • Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    16,79€

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Grob gemahlenes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere.

    16,79€ Grundpreis (119,08€/kg)
  • Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    36,86€

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    2 Reviews

    Saft für Hunde. Zur natürlichen Hilfe bei Läufigkeit und Scheinschwangerschaft.

    36,86€ Grundpreis (73,72€/l)
  • Bio Balm 50ml für Hunde

    Bio Balm 50ml für Hunde

    15,63€

    Bio Balm 50ml für Hunde

    2 Reviews

    Regenerierende Pflege für Pfoten, Nase und Hornhaut von Hunden

    15,63€ Grundpreis (312,60€/l)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    51,48€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    2 Reviews

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    51,48€ Grundpreis (0,86€ pro Stück)
  • AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    29,46€

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    2 Reviews

    Für Hunde mit auffälligem Fressverhalten. Mit Naturmoor, Ulmenrinde und Bitterstoffen.

    29,46€ Grundpreis (98,20€/kg)
  • DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    18,50€

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner ist ein Haut beruhigendes, Feuchtigkeit spendendes Pflegespray mit natürlichem Hafermehl und Aloe Vera.

    18,50€ Grundpreis (80,43€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.