Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    24,18€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    24,18€ Grundpreis (24,18€/kg)
  • PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    20,49€

    PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung und Verbesserung der Herzfunktion. Enthält wertvolle Nährstoffe.

    20,49€ Grundpreis (204,90€/kg)
  • Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    26,32€

    Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    Der weiche und bequeme Katzenbody dient dem Schutz nach operativen Eingriffen und bei Hauterkrankungen.

    26,32€ Grundpreis (26,32€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, pink mit Katzenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Caniviton protect 30 Stück

    Caniviton protect 30 Stück

    33,27€

    Caniviton protect 30 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkgesundheit

    33,27€ Grundpreis (1,11€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    8,45€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    8,45€ Grundpreis (169,00€/l)
  • PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    24,82€

    PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Reiskeim-Öl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert Muskelaufbau und Fruchtbarkeit.

    24,82€ Grundpreis (49,64€/l)
  • PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    16,90€

    PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Reiskeim-Öl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert Muskelaufbau und Fruchtbarkeit.

    16,90€ Grundpreis (67,60€/l)
  • AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Normaler Preis  19,00€ Angebotspreis  14,25€

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.10.2026 Stärkt Gelenke und Skelett: Gemahlene Knochen - Hochwertiges Calcium für Hunde & Katzen.

    Angebotspreis  14,25€ Normaler Preis  19,00€ Grundpreis (28,50€/kg)
  • PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    29,04€

    PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    Mischung aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung von Nieren und Blase. Stärken Schleimhäute und körpereigene Abwehr.

    29,04€ Grundpreis (116,16€/kg)
  • Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml MHD 30.09.2026

    Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml MHD 30.09.2026

    Normaler Preis  30,96€ Angebotspreis  8,50€

    Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml MHD 30.09.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.09.2026 Hochwertiges und naturbelassenes Lachsöl für Hunde und Katzen. Schonend kaltgepresst. Mit wertvollen Fettsäuren.

    Angebotspreis  8,50€ Normaler Preis  30,96€ Grundpreis (8,50€/l)
  • AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    16,03€

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    Zur ganzjährigen Abwehr gegen Parasiten für Flöhe, Milben und Zecken. Speziell auf Katzen abgestimmt. Auch vorbeugend.

    16,03€ Grundpreis (320,60€/l)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    Normaler Preis  90,72€ Angebotspreis  68,04€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    1 Reviews

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.10.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  68,04€ Normaler Preis  90,72€ Grundpreis (5,44€/kg)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    38,81€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    B-Ware. Verpackung leicht eingedrückt. Inhalt vollständig und unversehrt. B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    38,81€ Grundpreis (0,39€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Normaler Preis  8,45€ Angebotspreis  6,34€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 21.11.2026 Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    Angebotspreis  6,34€ Normaler Preis  8,45€ Grundpreis (126,80€/l)
  • AniForte Huf-Akut 1000g

    AniForte Huf-Akut 1000g

    35,80€

    AniForte Huf-Akut 1000g

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Unterstützt eine normale Huffunktion und Bewegungsfreude. Mit hochwertigen Kräutern.

    35,80€ Grundpreis (35,80€/kg)
  • Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  17,94€ Angebotspreis  13,46€

    Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Pferde mit Leberproblemen. Unterstützt auch beim Fellwechsel. Mit hochwertigen Kräutern.

    Angebotspreis  13,46€ Normaler Preis  17,94€ Grundpreis (13,46€/l)
  • Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Normaler Preis  58,07€ Angebotspreis  43,55€

    Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 28.10.2026 Pflanzliche Unterstützung für den Stoffwechsel von Seniorenpferden

    Angebotspreis  43,55€ Normaler Preis  58,07€ Grundpreis (43,55€/kg)
  • Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Normaler Preis  76,94€ Angebotspreis  57,71€

    Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 13.11.2026 Unterstützt eine gesunde Magenfunktion

    Angebotspreis  57,71€ Normaler Preis  76,94€ Grundpreis (11,54€/kg)
  • Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Normaler Preis  52,70€ Angebotspreis  39,53€

    Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.09.2026 Equina Hydrolyt ist ein physiologisch angepasstes Elektrolykonzentrat für Pferde bei erhöhtem Schwitzen. Schnelle Regeneration.

    Angebotspreis  39,53€ Normaler Preis  52,70€ Grundpreis (21,96€/kg)
  • TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    33,27€

    TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    B-Ware. Flasche kaputt. Etwas Inhaltsverlust. TRM Tuffoal eignet sich sehr gut als Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Erhaltung einer normalen Darmmotilität.

    33,27€ Grundpreis (33,27€/l)
  • TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    25,77€

    TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    B-Ware. Etwas ausgelaufen. Leichter Verlust. Der besonders schmackhafte Eisen und Vitamin B Lieferant.

    25,77€ Grundpreis (21,48€/l)
  • PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    121,55€

    PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    Die Alternative zu anorganischen Mineralfuttern. Besteht 100 % aus pflanzlichen Zutaten wie Algen, Gemüse und Kräutern.

    121,55€ Grundpreis (9,72€/kg)
  • Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  28,50€ Angebotspreis  21,38€

    Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Muskelaufbau, Energie und Verdauung: Die Power-Kombination für Pferde!

    Angebotspreis  21,38€ Normaler Preis  28,50€ Grundpreis (2,85€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.