Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Normaler Preis  19,96€ Angebotspreis  14,97€

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Nährstoffreiche Ergänzung für BARF und Fleischfutter - Früchte & Gemüse mit Kräutern für Hunde.

    Angebotspreis  14,97€ Normaler Preis  19,96€ Grundpreis (14,97€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  22,07€ Angebotspreis  16,55€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  16,55€ Normaler Preis  22,07€ Grundpreis (8,28€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  14,89€ Angebotspreis  11,17€

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    Angebotspreis  11,17€ Normaler Preis  14,89€ Grundpreis (223,40€/l)
  • Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  8,87€ Angebotspreis  6,65€

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Vögel und Nager zur umfangreichen Versorgung mit Vitaminen.

    Angebotspreis  6,65€ Normaler Preis  8,87€ Grundpreis (133,00€/l)
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Normaler Preis  24,18€ Angebotspreis  18,14€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.11.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  18,14€ Normaler Preis  24,18€ Grundpreis (18,14€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    Kalorienreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hähnchenbrust und ballaststoffreicher Rezeptur – zur Unterstützung der Gewichtsreduktion bei ausgewachsenen Hunden.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    3,58€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    3,58€ Grundpreis (9,18€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    4,21€

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter mit 50 % Rind und Nudeln – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für abwechslungsreiche Mahlzeiten.

    4,21€ Grundpreis (10,79€/kg)
  • Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    13,72€

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Mit Lachsöl, Leinöl und Bierhefe – zur täglichen Unterstützung von Haut, Fell und einer ausgewogenen Ernährung.

    13,72€ Grundpreis (54,88€/l)
  • Flexineb Aufbewahrungstasche

    Flexineb Aufbewahrungstasche

    39,33€

    Flexineb Aufbewahrungstasche

    Flexible Aufbewahrungstasche des E3 Komplettsets

    39,33€
  • Flexineb Maskendichtring

    Flexineb Maskendichtring

    55,46€

    Flexineb Maskendichtring

    Dichtring für eine optimierte Passform der Maske

    55,46€
  • Flexineb E3 Vernebler Cup Blue

    Flexineb E3 Vernebler Cup Blue

    Normaler Preis  75,63€ Angebotspreis  67,50€

    Flexineb E3 Vernebler Cup Blue

    Inhalations-Cup für Pferde für dünne Flüsssigkeiten und kleine Dosen.

    Angebotspreis  67,50€ Normaler Preis  75,63€
  • Flexineb Cup Volumenerweiterung

    Flexineb Cup Volumenerweiterung

    25,21€

    Flexineb Cup Volumenerweiterung

    Flexineb Cup Volumenerweiterung für bis zu 30 ml Flüssigkeit.

    25,21€
  • Schopf Shine Pferdeshampoo 1000ml

    Schopf Shine Pferdeshampoo 1000ml

    10,07€

    Schopf Shine Pferdeshampoo 1000ml

    Reinigung und Pflege von Fell und Schweif. Sorgt für weiches, glänzendes Fell, stärkt Schutzfunktion des Haars.

    10,07€ Grundpreis (10,07€/l)
  • Schopf Shine Pferdehampoo PLUS 1000ml

    Schopf Shine Pferdehampoo PLUS 1000ml

    8,57€

    Schopf Shine Pferdehampoo PLUS 1000ml

    Hochwertiges Shampoo-Konzentrat für besonderen Fellglanz und intensive Pflege. Für normales Fell und Langhaar geeignet.

    8,57€ Grundpreis (8,57€/l)
  • Schopf Protect Huföl 450ml

    Schopf Protect Huföl 450ml

    13,10€

    Schopf Protect Huföl 450ml

    Öl zur intensive Hufpflege. Fördert elastisches Hufhorn, regt Wachstum an, schützt vor losen Hufwänden. Mit Pinsel.

    13,10€ Grundpreis (29,11€/l)
  • Schopf Shine Schweif- und Mähnenpflege 500ml

    Schopf Shine Schweif- und Mähnenpflege 500ml

    7,97€

    Schopf Shine Schweif- und Mähnenpflege 500ml

    Eine Pflege, die entwirrt und pflegt. Für Langhaar sowie Fell. Einwirkzeit nur eine Minute.

    7,97€ Grundpreis (15,94€/l)
  • Effol Bremsen-Blocker + Kräuter 2500 ml

    Effol Bremsen-Blocker + Kräuter 2500 ml

    68,77€

    Effol Bremsen-Blocker + Kräuter 2500 ml

    Extra starke Rezeptur gegen Bremsen, Mücken, Fliegen und Zecken. Besonders haut- und fellschonend. Mit Kräuterduft.

    68,77€ Grundpreis (27,51€/l)
  • Absorbine Ultra Shield Black 3,8 L Gallon Insektenspray

    Absorbine Ultra Shield Black 3,8 L Gallon Insektenspray

    125,93€

    Absorbine Ultra Shield Black 3,8 L Gallon Insektenspray

    Nachfüllkanister für Ultra Shield Black 946 ml Sprühflasche. Hochwirksames Insektenmittel, als Pferdestallspray registriert.

    125,93€ Grundpreis (33,14€/l)
  • Absorbine ShowSheen Hairpolisch Detangler3,8 L Gallon

    Absorbine ShowSheen Hairpolisch Detangler3,8 L Gallon

    58,41€

    Absorbine ShowSheen Hairpolisch Detangler3,8 L Gallon

    Absorbine Original ShowSheen mit einer einzigartigen Formel bietet Pferdebesitzern eine unübertroffene Mehrzweck-Grooming-Hilfe. Verkürzt die Putzzeit.

    58,41€ Grundpreis (15,37€/l)
  • EquiRepell Spray für Pferd und Reiter 500 ml

    EquiRepell Spray für Pferd und Reiter 500 ml

    40,33€

    EquiRepell Spray für Pferd und Reiter 500 ml

    Schützt Pferd und Reiter zuverlässig vor stechenden und beißenden Insekten. Beim Training draußen, während sommerlicher Ausritte und auf der Weide.

    40,33€ Grundpreis (80,66€/l)
  • Life Data Labs Hoof Clay 283g

    Life Data Labs Hoof Clay 283g

    30,15€

    Life Data Labs Hoof Clay 283g

    Pflegeprodukt für Pferde. Wirkt schützend und pflegend für Hufe mit Fehlstellen. Reich an hochwertigen Inhaltsstoffen.

    30,15€ Grundpreis (106,54€/kg)
  • Absorbine Cool Down Waschlotion 946ml

    Absorbine Cool Down Waschlotion 946ml

    34,24€

    Absorbine Cool Down Waschlotion 946ml

    Pflegende Waschlotion für Pferde. Wirkt kühlend und entfernt sanft Schmutz. Mit wohltuenden, natürlichen Kräutern.

    34,24€ Grundpreis (36,19€/l)
  • Crucura Paste 2,5 kg

    Crucura Paste 2,5 kg

    35,39€

    Crucura Paste 2,5 kg

    Kühlt & strafft beanspruchte Pferdebeine. Eine Mischung aus Ton- & Heilerde macht angelaufene Sehnen wieder klar. Auch für die Durchblutung der Rückenmuskulatur.

    35,39€ Grundpreis (14,16€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.