Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    23,23€

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen. Liefert wertvolle Nährstoffe. Ideal auch zur Unterstützung beim Abnehmen.

    23,23€ Grundpreis (23,23€/kg)
  • Canipur corfit 500g

    Canipur corfit 500g

    39,06€

    Canipur corfit 500g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    39,06€ Grundpreis (78,12€/kg)
  • AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    19,06€

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    Zur ganzjährigen Abwehr gegen Parasiten für Flöhe, Milben und Zecken. Zur äußeren Anwendung. Auch zur Vorbeugung.

    19,06€ Grundpreis (381,20€/l)
  • AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    18,05€

    AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    Effektiv gegen Parasiten wie Milben, Federlinge und Läuse. Kann bei Befall und zur Vorbeugung eingesetzt werden.

    18,05€ Grundpreis (36,10€/l)
  • AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    19,96€

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    Ausgewogene Kräutermischung. Perfekt auf den Nährstoffbedarf von Geflügel abgestimmt. Artgerechte Ernährung.

    19,96€ Grundpreis (39,92€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    29,55€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    2 Reviews

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe L) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    29,55€ Grundpreis (29,55€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    26,32€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe S) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    26,32€ Grundpreis (26,32€ pro Stück)
  • AniForte Lachsöl 250ml

    AniForte Lachsöl 250ml

    12,14€

    AniForte Lachsöl 250ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Stärkt Haut, Knochen, Fell und Abwehrkräfte. Mit essenziellen Fettsäuren.

    12,14€ Grundpreis (48,56€/l)
  • AniForte Kollagen Pulver 250g

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    30,52€

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    Für Hunde. Unterstützt die Gelenkfunktion und Agilität. Mit natürlichem Kollagen vom Seefisch.

    30,52€ Grundpreis (122,08€/kg)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    16,69€

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    16,69€ Grundpreis (333,80€/kg)
  • Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    26,42€

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Der weiche und bequeme Katzenbody dient dem Schutz nach operativen Eingriffen und bei Hauterkrankungen.

    26,42€ Grundpreis (26,42€ pro Stück)
  • Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    13,25€

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden und Katzen. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    13,25€ Grundpreis (0,44€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • AniForte Bio Hanföl 1000ml

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    35,80€

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    Hochwertiges Nähröl für Hunde. Unterstützt Haut, Haar, Gelenke und Abwehrkräfte. Nährstoffreich und in Bio-Qualität.

    35,80€ Grundpreis (35,80€/l)
  • Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    10,46€

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Kleintiere und Vögel. Reich an wertvollen Nährstoffen. Fördern Haut, Fell, Vitalität.

    10,46€ Grundpreis (10,46€/kg)
  • Caniviton forte plus 30 Stück

    Caniviton forte plus 30 Stück

    34,96€

    Caniviton forte plus 30 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion. Mit Glucosamin und Chondroitinsulfat.

    34,96€ Grundpreis (1,17€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    11,62€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    11,62€ Grundpreis (116,20€/l)
  • PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    17,74€

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    Schonend hergestellte Öl-Mischung. Mit Sonnenblumen-, Raps-, Hanf-, Leinsamen- und Arganöl. Unterstützt Haut und Fell.

    17,74€ Grundpreis (70,96€/l)
  • PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    22,18€

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Hanföl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert den Stoffwechsel, Haut und Haar.

    22,18€ Grundpreis (44,36€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Normaler Preis  13,05€ Angebotspreis  9,79€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 20.12.2026 Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    Angebotspreis  9,79€ Normaler Preis  13,05€ Grundpreis (24,48€/l)
  • Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  17,85€ Angebotspreis  13,39€

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  13,39€ Normaler Preis  17,85€ Grundpreis (13,39€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Normaler Preis  38,86€ Angebotspreis  29,15€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.12.2026 Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    Angebotspreis  29,15€ Normaler Preis  38,86€ Grundpreis (11,66€/kg)
  • GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Normaler Preis  19,11€ Angebotspreis  14,33€

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.11.2026 Beschäftigung des Geflügels für verbessertes Verhalten

    Angebotspreis  14,33€ Normaler Preis  19,11€ Grundpreis (2,87€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.