Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    26,30€

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    Leicht verdauliches Muskelfleisch und wenig Phosphor in der Gesamtrezeptur sind hier mit einer Fettquelle für die Energiezufuhr kombiniert. Die ausgewählte Gemüsemischung hilft bei der Durchspülung von Nieren und Blase.

    26,30€ Grundpreis (10,96€/kg)
  • PerNaturam Komplement Junior 1000g

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    52,70€

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    Versorgt den erhöhten Nähr- u. Vitalstoff von Welpen und Junghunden. Mit u.a. Bierhefe, Spirulina und Hagebuttenschalen.

    52,70€ Grundpreis (52,70€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    13,83€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    13,83€ Grundpreis (27,66€/kg)
  • AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    80,16€

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    Schmackhaftes Huhn mit Reis und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    80,16€ Grundpreis (6,41€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    19,96€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    19,96€ Grundpreis (9,98€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    10,46€

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    Proteinreiche Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. Mit 30 % Insekten. Allergikerfreundlich. Ideal für unterwegs.

    10,46€ Grundpreis (69,73€/kg)
  • AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    21,08€

    AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    Geschrotete Muschelschalen als Calciumquelle für Hühner. Wertvolle Mineralstoffquelle. Beugt Mangelerscheinungen vor.

    21,08€ Grundpreis (4,22€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    25,87€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,87€ Grundpreis (25,87€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    25,41€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,41€ Grundpreis (25,41€ pro Stück)
  • DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    42,86€

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    Wiederverwendbare Schutzstiefel für Hundepfoten. Bei Verbänden, kleineren Verletzungen, Nässe, Eis und Streusalz.

    42,86€ Grundpreis (42,86€ pro Stück)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    14,89€

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    14,89€ Grundpreis (297,80€/l)
  • AniForte Leinöl 500ml

    AniForte Leinöl 500ml

    14,68€

    AniForte Leinöl 500ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    14,68€ Grundpreis (29,36€/l)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    11,62€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    11,62€ Grundpreis (116,20€/l)
  • PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    43,30€

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Öl mit Kurkuma und Myrrhe. Aktiviert den Zellstoffwechsel, stärkt Schleimhäute in Magen und Darm.

    43,30€ Grundpreis (173,20€/l)
  • PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    25,35€

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    Schonend hergestelltes Schwarzkümmel-Öl. Reich an ätherischen Ölen. Stärkt die Schleimhäute im ganzen Organismus.

    25,35€ Grundpreis (101,40€/l)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Normaler Preis  16,69€ Angebotspreis  12,52€

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 10.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    Angebotspreis  12,52€ Normaler Preis  16,69€ Grundpreis (250,40€/kg)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Normaler Preis  13,60€ Angebotspreis  10,20€

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 24.10.2026 Um Allergie und Auslöser gut in den Griff zu bekommen, ist das 7Pets Hausstaubmilben Spray von Schopf eine gute Lösung.

    Angebotspreis  10,20€ Normaler Preis  13,60€ Grundpreis (40,80€/l)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    35,80€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    35,80€ Grundpreis (9,18€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    25,24€

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    Herzhaftes Nassfutter mit 50 % Schwein und Spätzle – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine natürliche und ausgewogene Fütterung.

    25,24€ Grundpreis (13,28€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    Diät-Alleinfuttermittel mit Mufflon und Kartoffeln – für Hunde mit ernährungsbedingten Unverträglichkeiten.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    Proteinreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hirsch, Reis und Quinoa – zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    Monoprotein-Nassfutter mit 48 % Pferd und Süßkartoffeln – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für die tägliche Ernährung.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    4,11€

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    Leicht verdauliches Diät-Alleinfuttermittel mit Pferd und Hirse – zur Unterstützung der Fettverdauung bei Hunden mit exokriner Pankreasinsuffizienz.

    4,11€ Grundpreis (10,54€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    4,11€

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    Proteinreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hirsch, Reis und Quinoa – zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz.

    4,11€ Grundpreis (10,54€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.