Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte Indische Flohsamen 1kg

    AniForte Indische Flohsamen 1kg

    25,11€

    AniForte Indische Flohsamen 1kg

    Optimieren der Verdauung von Pferd, Katze und Hund mit Indischen Flohsamen.

    25,11€ Grundpreis (25,11€/kg)
  • AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    32,63€

    AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    Das Nassfutter für Hunde bietet hochwertige Super-Premium-Qualität mit frischem Fleisch, natürlichen Zutaten und ohne zweifelhafte Zusatzstoffe.

    32,63€ Grundpreis (6,80€/kg)
  • CANIPUR carotin 500g

    CANIPUR carotin 500g

    35,80€

    CANIPUR carotin 500g

    Unterstützt bei ernährungsbedingten Pigmentstörungen an Nase, Haut oder Lefzen durch wertvolle Nährstoffe.

    35,80€ Grundpreis (71,60€/kg)
  • Alfavet Giardien Test 10Stk

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    72,50€

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    Zur schnellen und sicheren Testung von Oberflächenantigenen von Giardia-Zysten und Trophozoiten bei Hund und Katze.

    72,50€ Grundpreis (362,50€ pro Stück)
  • PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    14,26€

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    Leicht zu verfütternder Algenkalk. Reich an besonders gut bioverfügbarem Calcium (32 %). Natürliche Mineralienquelle.

    14,26€ Grundpreis (28,52€/kg)
  • PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    10,03€

    PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    Leicht zu verfütterndes Algenmehl. Reich an wertvollen organisch gebundenen Mineralien und Spurenelementen.

    10,03€ Grundpreis (20,06€/kg)
  • PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    21,12€

    PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    Mikroalgen unterstützen den Organismus auf vielen Ebenen. Reich an Eisen, Magnesium, Aminosäuren, B-Vitaminen u.v.m.

    21,12€ Grundpreis (105,60€/kg)
  • PerNaturam Katzengarten 50g

    PerNaturam Katzengarten 50g

    8,34€

    PerNaturam Katzengarten 50g

    Liefert wertvolle sekundäre Pflanzenstoffe. Fördert die Verdauung. Unterstützt die Darmflora. Regt die Abwehrkräfte an.

    8,34€ Grundpreis (166,80€/kg)
  • PerNaturam Katlement 50g

    PerNaturam Katlement 50g

    8,77€

    PerNaturam Katlement 50g

    Liefert wichtige Mineralien, Vitamine, Fettsäuren, Taurin und Vitalstoffe. Zu Dosenfutter oder rohem Fleisch.

    8,77€ Grundpreis (175,40€/kg)
  • PerNaturam Komplement Basis 250g

    PerNaturam Komplement Basis 250g

    17,95€

    PerNaturam Komplement Basis 250g

    Versorgt den Organismus u.a. mit Aminosäuren, Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen sowie Omega 3 und 6.

    17,95€ Grundpreis (71,80€/kg)
  • PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    33,27€

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    Unterstützt die Abwehrkräfte. Reich an Aminosäuren, Vitaminen und Spurenelementen. Wirkt vitalisierend und anregend.

    33,27€ Grundpreis (475,29€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    11,09€

    PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    Hergestellt aus fleischreichen Knochen. Gute Akzeptanz. Unterstützt Skelett, Stoffwechsel. Liefert Calcium und Phosphor.

    11,09€ Grundpreis (22,18€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    13,62€

    PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    13,62€ Grundpreis (27,24€/kg)
  • Canipur calcigel 1000g

    Canipur calcigel 1000g

    48,10€

    Canipur calcigel 1000g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    48,10€ Grundpreis (48,10€/kg)
  • ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    20,80€

    ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze zur Gabe in der Rekonvaleszenz, bei Untergewicht und bei der akuten Leberverfettung der Katze.

    20,80€ Grundpreis (154,07€/l)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    90,72€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    1 Reviews

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    90,72€ Grundpreis (7,26€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    8,34€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    8,34€ Grundpreis (55,60€/kg)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    36,38€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    36,38€ Grundpreis (1,21€ pro Stück)
  • AniForte Nagerfutter 4,5kg

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    28,41€

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    Ergänzungsfuttermittel für Kleintiere. Unterstützt eine artgerechte, vielseitige Ernährung. Mit wertvollen Nährstoffen.

    28,41€ Grundpreis (6,31€/kg)
  • AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    17,85€

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Natürliche Kräutermischung zur Unterstützung von Magen und Darm. Ideal nach Wurmkur.

    17,85€ Grundpreis (0,36€ pro Stück)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    25,24€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde bis 10 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    25,24€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)
  • PerNaturam Heparmarin 50g

    PerNaturam Heparmarin 50g

    16,89€

    PerNaturam Heparmarin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt die Leberfunktion. Fördert die Ausleitung. Mit anregenden Kräuterkonzentraten.

    16,89€ Grundpreis (337,80€/kg)
  • PerNaturam KoProStop 250 g

    PerNaturam KoProStop 250 g

    59,88€

    PerNaturam KoProStop 250 g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, die zum Kotfressen neigen. Reich an wichtigen Nährstoffen. Reguliert die Darmflora.

    59,88€ Grundpreis (239,52€/kg)
  • PerNaturam WermExil 100g

    PerNaturam WermExil 100g

    13,20€

    PerNaturam WermExil 100g

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    13,20€ Grundpreis (132,00€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.