Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2137 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Legavit-Komplex Hund Katze 100 Tabl.

    Legavit-Komplex Hund Katze 100 Tabl.

    30,47€

    Legavit-Komplex Hund Katze 100 Tabl.

    5 Reviews

    Zur Unterstützung der Leberfunktion bei chronischer Funktionsstörung der Leber bei Hunden und Katzen.

    30,47€ Grundpreis (0,30€ pro Stück)
  • Dexboron forte 450 Kautabletten

    Dexboron forte 450 Kautabletten

    164,64€

    Dexboron forte 450 Kautabletten

    12 Reviews

    Spezifische Mischung bioaktiver Nährstoffe für strapazierte Gelenke. Praktisch als Leckerli.

    164,64€ Grundpreis (0,37€ pro Stück)
  • Urostat ® 100ml

    Urostat ® 100ml

    22,81€

    Urostat ® 100ml

    4 Reviews

    Eine ausgewogene Rezeptur, die den Schutz der Schleimhaut unterstützt. Mit Brennessel, D-Mannose und Cranberrys.

    22,81€ Grundpreis (228,10€/l)
  • Canicox-HD flüssig 1000ml

    Canicox-HD flüssig 1000ml

    54,60€

    Canicox-HD flüssig 1000ml

    3 Reviews

    Zur Unterstützung des Stoffwechsels besonders stark beanspruchter Gelenke bei Hunden. Mit GAG’s, MSM und Pflanzenextrakten.

    54,60€ Grundpreis (54,60€/l)
  • RodiCare Hairball 100ml

    RodiCare Hairball 100ml

    41,19€

    RodiCare Hairball 100ml

    6 Reviews

    Alfavet RodiCare Hairball fördert die Ausscheidung von Haarballen bei Meerschweinchen und Zwergkaninchen. Ergänzungsfuttermittel mit Flohsamenschalen.

    41,19€ Grundpreis (411,90€/l)
  • Dia Tab 20x5,5g Dose für Reiseapotheke Hund Katze

    Dia Tab 20x5,5g Dose für Reiseapotheke Hund Katze

    28,20€

    Dia Tab 20x5,5g Dose für Reiseapotheke Hund Katze

    3 Reviews

    Dia Tab für die Reiseapotheke enthält eine ausgewogene Zusammensetzung natürlicher Bestandteile zur Regulierung gestörter Verdauungsvorgänge.

    28,20€ Grundpreis (256,36€/kg)
  • Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    44,14€

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    3 Reviews

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    44,14€ Grundpreis (97,22€/kg)
  • Megaderm für Hunde und Katzen 250 ml

    Megaderm für Hunde und Katzen 250 ml

    23,97€

    Megaderm für Hunde und Katzen 250 ml

    8 Reviews

    Diätergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Hautfunktion bei Hauterkrankungen und übermäßigem Haarausfall.

    23,97€ Grundpreis (95,88€/l)
  • Enteropro Hund Katze 500mg 250 Stk.

    Enteropro Hund Katze 500mg 250 Stk.

    39,60€

    Enteropro Hund Katze 500mg 250 Stk.

    4 Reviews

    Kapseln zur Reduzierung von Übergewicht bei Hund und Katze. Hoher Faser- und niedriger Energiegehalt.

    39,60€ Grundpreis (15,84€ für 100 Artikel)
  • Alfavet Dia-Röhre 12 Kautabletten a 5,5g für Hunde

    Alfavet Dia-Röhre 12 Kautabletten a 5,5g für Hunde

    17,90€

    Alfavet Dia-Röhre 12 Kautabletten a 5,5g für Hunde

    9 Reviews

    Bei akutem Durchfall oder danach. Mit wertvollen pflanzlichen Inhaltsstoffen. Bindet Feuchtigkeit. Appetitanregend.

    17,90€ Grundpreis (255,71€/kg)
  • C.E.T. Zahnpasta mit Geflügelgeschmack 70 g

    C.E.T. Zahnpasta mit Geflügelgeschmack 70 g

    11,95€

    C.E.T. Zahnpasta mit Geflügelgeschmack 70 g

    7 Reviews

    Enzymatische Zahnpasta mit Geflügelaroma für Hunde und Katzen zur Reinigung der Mundhöhle. Beugt Zahnsteinbildung vor.

    11,95€ Grundpreis (170,71€/kg)
  • Zylkene 450mg 10 x 10 Stück

    Zylkene 450mg 10 x 10 Stück

    143,41€

    Zylkene 450mg 10 x 10 Stück

    3 Reviews

    Für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei Hunden. Mit Kasein.

    143,41€ Grundpreis (1,43€ pro Stück)
  • ReConvales Tonicum Hund 6x90ml bei Untergewicht

    ReConvales Tonicum Hund 6x90ml bei Untergewicht

    32,69€

    ReConvales Tonicum Hund 6x90ml bei Untergewicht

    7 Reviews

    ReConvales Tonicum Hund zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung und in der Rekonvaleszenz

    32,69€ Grundpreis (60,54€/l)
  • Canidex Combination 250 Kautabletten

    Canidex Combination 250 Kautabletten

    143,10€

    Canidex Combination 250 Kautabletten

    5 Reviews

    Kautabletten zur Unterstützung stark beanspruchter Gelenke und zur Förderung des allgemeinen Wohlbefindens bei Hunden.

    143,10€ Grundpreis (0,57€ pro Stück)
  • Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    41,19€

    Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    5 Reviews

    Wirksames Produkt bei atopischer Dermatitis von Hunden. Mit PEA, dessen Wirkung in einer aktuellen Studie bestätigt wird.

    41,19€ Grundpreis (68,65€ für 100 Artikel)
  • Ipakitine Pulver 300g

    Ipakitine Pulver 300g

    39,60€

    Ipakitine Pulver 300g

    6 Reviews

    Pulver für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Nieren.

    39,60€ Grundpreis (132,00€/kg)
  • FeliGum L-Lysin 120g Kaudrops Katze

    FeliGum L-Lysin 120g Kaudrops Katze

    12,57€

    FeliGum L-Lysin 120g Kaudrops Katze

    4 Reviews

    FeliGum L-Lysin sind wohlschmeckende und weiche Kaudrops, die die Nahrung mit L-Lysin ergänzen. Therapiebegleitend bei Katzenschnupfen.

    12,57€ Grundpreis (104,75€/kg)
  • Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g

    42,14€

    Tierliebhaber Z-Snack für Hunde 350 g

    9 Reviews

    Der natürliche Zeckensnack in Form von Schmackhaften Hundeleckerlies. Aus 100 % natürlichen Zutaten.

    42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)
  • Legaphyton 50 24 Tabletten

    Legaphyton 50 24 Tabletten

    10,67€

    Legaphyton 50 24 Tabletten

    3 Reviews

    Tabletten zur Unterstützung der Leberfunktion von Hunden und Katzen. Mit dem Wirkstoff Silymarin.

    10,67€ Grundpreis (0,44€ pro Stück)
  • Flexadin advanced für Hunde 60 chews

    Flexadin advanced für Hunde 60 chews

    50,89€

    Flexadin advanced für Hunde 60 chews

    6 Reviews

    Für Hunde. Mit immunaktivem Kollagen Typ II & Boswellia für die Gelenke

    50,89€ Grundpreis (0,85€ pro Stück)
  • Geridex 250 Kautabletten für Hundesenioren

    Geridex 250 Kautabletten für Hundesenioren

    145,69€

    Geridex 250 Kautabletten für Hundesenioren

    8 Reviews

    Die Komplettformel für Hundesenioren. Fördert Bewegungsfreude, Wohlbefinden und Vitalität.

    145,69€ Grundpreis (0,58€ pro Stück)
  • ReConvales AntiPhos 3x90ml Flüssig Hund Katze

    ReConvales AntiPhos 3x90ml Flüssig Hund Katze

    25,13€

    ReConvales AntiPhos 3x90ml Flüssig Hund Katze

    5 Reviews

    ReConvales AntiPhos Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischem Nierenversagen.

    25,13€ Grundpreis (93,07€/l)
  • RodiCare Hepato 20ml

    RodiCare Hepato 20ml

    13,62€

    RodiCare Hepato 20ml

    4 Reviews

    Alfavet RodiCare® Hepato liefert wichtige Lebernährstoffe für Kaninchen, Meerschweinchen und Kleinnager. Mit u.a. Mariendistel, Artischocke, Curcuma.

    13,62€ Grundpreis (681,00€/l)
  • L-Lysin Albrecht 50g

    L-Lysin Albrecht 50g

    13,46€

    L-Lysin Albrecht 50g

    3 Reviews

    Unterstützt die physiologische Augenfunktion und den Eiweißaufbau. Lysinhaltig. Für Hunde und Katzen.

    13,46€ Grundpreis (269,20€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.