Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Jodosept Gel 500 ml

    Jodosept Gel 500 ml

    33,18€

    Jodosept Gel 500 ml

    Desinfizierende Flüssigseife zur Reinigung von Personal, Tieren und allen Bereichen von Klinik, Praxis und Stall. Äußerst sparsam im Verbrauch.

    33,18€ Grundpreis (66,36€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    6,00€

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Die gebrauchsfertige Lösung wirkt antibakteriell und löst hartnäckigen Tierexkremente.

    6,00€ Grundpreis (12,00€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    12,85€

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Ein spezielles Repellenmittel gegen die rote Vogelmilbe, Räudemilben, Zecken, Federlinge , Haarlinge, Läuse Flöhe usw. Durch seinen 360° Sprühkopf lässt sich das Spray in jeder Lage anwenden.

    12,85€ Grundpreis (51,40€/l)
  • Canipur mineral 1000g

    Canipur mineral 1000g

    23,13€

    Canipur mineral 1000g

    Fördert den Stoffwechsel dank Spurenelementen, Vitaminen und Mineralstoffen. Auch für Hunde mit empfindlicher Verdauung.

    23,13€ Grundpreis (23,13€/kg)
  • Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    9,29€

    Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    9,29€ Grundpreis (142,92€/kg)
  • GoldDott cura Bronchialis 500ml

    GoldDott cura Bronchialis 500ml

    23,60€

    GoldDott cura Bronchialis 500ml

    Flüssiges Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Atemwege

    23,60€ Grundpreis (47,20€/l)
  • Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    42,14€

    Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    Unterstützung von Fell und Verdauung des Hundes dank natürlicher Inhaltsstoffe wie Bierhefe

    42,14€ Grundpreis (210,70€/kg)
  • NutriLabs Irostol Katze 100g

    NutriLabs Irostol Katze 100g

    21,07€

    NutriLabs Irostol Katze 100g

    Unterstützt den Haut- und Haarstoffwechsel bei Katzen. Ideal bei Haarausfall, juckender Haut und stumpfem Fell.

    21,07€ Grundpreis (210,70€ pro Stück)
  • Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    21,98€

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Zuverlässige Befreiung von Oberflächen aller Art bei Giardienbefall. Wirkt schon nach 10 Minuten. Auch für Liegeplätze.

    21,98€ Grundpreis (43,96€/l)
  • PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    18,80€

    PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    Fördert Bindung und Ausscheidung von Schadstoffen. Liefert Nährstoffe zur Unterstützung der Darmflora und Verdauung.

    18,80€ Grundpreis (75,20€/kg)
  • Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    7,29€

    Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    7,29€ Grundpreis (112,15€/kg)
  • PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    4,17€

    PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    Gemüsemischung als Ergänzung zur täglichen Fleischportion. Ideal auch für Barfer. Reich an Nähr- und Ballaststoffen.

    4,17€ Grundpreis (21,95€/kg)
  • PerNaturam Perna Junior 100g

    PerNaturam Perna Junior 100g

    18,27€

    PerNaturam Perna Junior 100g

    Fördert bei Jungtieren die Belastbarkeit der Gelenke und stärkt das Bindegewebe. Besonders reich an Grünlippmuschel.

    18,27€ Grundpreis (182,70€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 500g

    PerNaturam Perna Adult 500g

    66,53€

    PerNaturam Perna Adult 500g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    66,53€ Grundpreis (133,06€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    58,08€

    PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    58,08€ Grundpreis (19,36€/kg)
  • AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    24,18€

    AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    Reguliert den Darm und wirkt positiv auf Immunität und Verdauung. Leicht anzuwenden dank praktischem Applikator. Für Hunde und Katzen.

    24,18€ Grundpreis (806,00€/l)
  • AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    10,51€

    AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 95 % Pferdefleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    10,51€ Grundpreis (70,07€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Rind 150g

    AniForte Dog Snacks Rind 150g

    10,14€

    AniForte Dog Snacks Rind 150g

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 96 % Rindfleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    10,14€ Grundpreis (67,60€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    29,14€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    29,14€ Grundpreis (29,14€ pro Stück)
  • Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    21,08€

    Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    Repellent für Hunde. Effektives Spray zur Abwehr von Zecken und anderen Parasiten. Auch zur Vorbeugung geeignet.

    21,08€ Grundpreis (84,32€/l)
  • Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    23,09€

    Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    Pflegemittel für Hunde und Katzen. Beseitigt unangenehme Gerüche im Fell. Wirkungsvoll und langanhaltend.

    23,09€ Grundpreis (115,45€/l)
  • Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    18,90€

    Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei Verhaltensproblemen.

    18,90€ Grundpreis (1.260,00€/kg)
  • AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    32,63€

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Unterstützt und harmonisiert den Magen-Darm-Trakt. 100 % Rotulmenrinde.

    32,63€ Grundpreis (130,52€/kg)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    25,24€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde von 35 bis 50 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    25,24€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.