Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    0,00€

    Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Stromfreier Gel-Diffuser zur Unterstützung einer entspannten Umgebung in stressigen Situationen.

    0,00€ Grundpreis (0,00€/kg)
  • Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    34,32€

    Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    Bewährtes Gelenkpulver mit Glucosamin, Chondroitin & MSM zur Unterstützung des Bewegungsapparates.

    34,32€ Grundpreis (114,40€/kg)
  • HexoClean Ohrreiniger 50ml

    HexoClean Ohrreiniger 50ml

    8,47€

    HexoClean Ohrreiniger 50ml

    Alfavet HexoClean ist ein sehr gut verträglicher Ohrenreiniger für Hunde und Katzen. Für routinemäßige Reinigung. Enthält Salicylsäure und Aloe Vera.

    8,47€ Grundpreis (169,40€/l)
  • HexoCare Shampoo 1% 250 ml

    HexoCare Shampoo 1% 250 ml

    17,65€

    HexoCare Shampoo 1% 250 ml

    Shampoo 1% für Haut und Fell bei Hunden und Katzen.Mit wertvollen pflanzlichen Inhaltsstoffen.

    17,65€ Grundpreis (70,60€/l)
  • Ballistol Universalöl Spray 200ml

    Ballistol Universalöl Spray 200ml

    6,95€

    Ballistol Universalöl Spray 200ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    6,95€ Grundpreis (34,75€/l)
  • Canipur intestifit 500g

    Canipur intestifit 500g

    34,32€

    Canipur intestifit 500g

    Fördert die physiologische Verdauung des Hundes. Mit Probiotika und Prebiotika. Für Welpen und für ausgewachsene Hunde.

    34,32€ Grundpreis (68,64€/kg)
  • CaniGum Relax 120g

    CaniGum Relax 120g

    32,63€

    CaniGum Relax 120g

    Kaudrops, die den Hund in Stresssituationen unterstützen. Mit L-Tryptophan, Melisse, Baldrian und Kamille.

    32,63€ Grundpreis (32,63€ pro Stück)
  • Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    34,45€

    Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    Saft aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung der Nerven des Hundes. Mit u.a. Lavendel und Melisse.

    34,45€ Grundpreis (68,90€/l)
  • Olimond BB Pet Drops 120 Stück für Hund und Katze

    Olimond BB Pet Drops 120 Stück für Hund und Katze

    17,90€

    Olimond BB Pet Drops 120 Stück für Hund und Katze

    Natürliche Unterstützung für Immunsystem mit inaktivierter Hefe. Fortschrittliche Formel für Hunde u. Katzen. Praktisch als Drops

    17,90€ Grundpreis (99,44€/kg)
  • Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g

    Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g

    14,68€

    Tierliebhaber Goodie Drops für Hunde 250 g

    Drops für Hunde zur Belohnung beim Training. Lecker und magenfreundlich. Mit Insektenprotein und Lachsöl. Kein Krümeln.

    14,68€ Grundpreis (58,72€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl 2500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl 2500g

    33,27€

    PerNaturam Fleischknochenmehl 2500g

    Hergestellt aus fleischreichen Knochen. Gute Akzeptanz. Unterstützt Skelett, Stoffwechsel. Liefert Calcium und Phosphor.

    33,27€ Grundpreis (13,31€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten rot 500g

    PerNaturam Bauerngarten rot 500g

    13,62€

    PerNaturam Bauerngarten rot 500g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen. Liefert wertvolle Nährstoffe. Ideal auch zur Unterstützung beim Abnehmen.

    13,62€ Grundpreis (27,24€/kg)
  • Aniforte Bachblüten Rivalität Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Rivalität Globuli 15g

    18,90€

    Aniforte Bachblüten Rivalität Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei Aggressivität.

    18,90€ Grundpreis (1.260,00€/kg)
  • AniForte Ohrmilben Öl 50ml

    AniForte Ohrmilben Öl 50ml

    21,08€

    AniForte Ohrmilben Öl 50ml

    Pflegeprodukt für Hund und Katze. Sanfte Reinigung von Ohren. Effektiv gegen Juckreiz und Milben. Mit Paraffin-Öl.

    21,08€ Grundpreis (42,16€/l)
  • AniForte Hagebutten Pulver 250g

    AniForte Hagebutten Pulver 250g

    14,68€

    AniForte Hagebutten Pulver 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Stärkt Immunsystem und Gelenkfunktion. Aus nährstoffreicher Hagebutte.

    14,68€ Grundpreis (58,72€/kg)
  • PerNaturam Garon forte 100g

    PerNaturam Garon forte 100g

    19,43€

    PerNaturam Garon forte 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert Verdauungsprobleme wie Durchfall. Fördert die Darmflora. Mit Apfelpektin.

    19,43€ Grundpreis (194,30€/kg)
  • PerNaturam Aerob-Spray 100ml

    PerNaturam Aerob-Spray 100ml

    11,59€

    PerNaturam Aerob-Spray 100ml

    Spray für Hunde mit Atemwegsproblemen. Mischung aus 13 verschiedenen natürlichen Ölen. Verbessert und desinfiziert Luft.

    11,59€ Grundpreis (115,90€/l)
  • Phyto-Cardiosel Hund und Katze 100ml

    Phyto-Cardiosel Hund und Katze 100ml

    18,27€

    Phyto-Cardiosel Hund und Katze 100ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Herzfunktion bei chronischer Herzinsuffizienz.

    18,27€ Grundpreis (182,70€/l)
  • Hempy Bio Hanföl 1000 ml

    Hempy Bio Hanföl 1000 ml

    23,13€

    Hempy Bio Hanföl 1000 ml

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Hunde, Katzen und Kleintiere. Reich an wertvollen Nährstoffen. Stärkt Haut und Fell.

    23,13€ Grundpreis (23,13€/l)
  • Vetoquinol Enisyl-F 100 ml

    Vetoquinol Enisyl-F 100 ml

    25,82€

    Vetoquinol Enisyl-F 100 ml

    Schmackhafte Paste zur Stärkung des Wohlbefindens bei Katzen. Mit L-Lysin.

    25,82€ Grundpreis (258,20€/l)
  • Irostol Hund 150g Pellets

    Irostol Hund 150g Pellets

    19,54€

    Irostol Hund 150g Pellets

    Für eine gesunde Haut und ein glänzendes Fell bei Hunden. Mit Selen und Zink. Praktisch als Pellets zum Beimischen ins tägliche Futter.

    19,54€ Grundpreis (130,27€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    3,58€

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    Hochwertiges Nassfutter mit 50 % Pute, Kartoffeln und Quinoa – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für ausgewogene Mahlzeiten.

    3,58€ Grundpreis (9,18€/kg)
  • Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    15,83€

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    1 Reviews

    Wohltuendes Hunde-Porridge mit Haferflocken, Karotten und Leinsaat – zur Unterstützung einer normalen Verdauung und Darmflora.

    15,83€ Grundpreis (22,61€/kg)
  • 🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    Normaler Preis  4,94€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  4,94€

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.