Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
2127 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    10,51€

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    Bierhefe Pulver ist eine natürliche Ergänzung für Katzen und Hunde, die dank wichtiger B-Vitamine zu vitalem und glänzendem Fell beitragen kann.

    10,51€ Grundpreis (42,04€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    26,30€

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    Leichtverdauliches Muskelfleisch vom Huhn ist mit Hühnerbrühe, frischem Fenchel, Fenchelsamen und Möhre kombiniert. Zur Schonung der Bauchspeicheldrüse (Pankreas) wird als Energiequelle hochwertiges Kokosöl verwendet.

    26,30€ Grundpreis (10,96€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    38,86€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    38,86€ Grundpreis (15,54€/kg)
  • AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    22,07€

    AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    Natürliches Lachsöl in Kapseln. Besonders nährstoffreich. Stärkt die Vitalität und das Wohlbefinden von Hunden und Katzen.

    22,07€ Grundpreis (0,11€ pro Stück)
  • AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    10,46€

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    1 Reviews

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 96 % Hühnerfleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    10,46€ Grundpreis (69,73€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    14,79€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    14,79€ Grundpreis (49,30€/kg)
  • Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    37,17€

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Unterstützt den Gelenkstoffwechsel mit wertvollen Fettsäuren.

    37,17€ Grundpreis (0,62€ pro Stück)
  • AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    27,35€

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    Unterstützt Gelenke, Sehnen und Bänder der Hunde. Mit hochwertigen, natürlichen Inhaltsstoffen.

    27,35€ Grundpreis (0,23€ pro Stück)
  • PerNaturam KatVitin 50g

    PerNaturam KatVitin 50g

    10,03€

    PerNaturam KatVitin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt das Immunsystem und fördert die Darmflora. Mit Rinder-Kolostrum und Bierhefe.

    10,03€ Grundpreis (200,60€/kg)
  • PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    39,07€

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung und Verbesserung der Herzfunktion. Enthält wertvolle Nährstoffe.

    39,07€ Grundpreis (156,28€/kg)
  • PerNaturam Garon forte 250g

    PerNaturam Garon forte 250g

    38,86€

    PerNaturam Garon forte 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert Verdauungsprobleme wie Durchfall. Fördert die Darmflora. Mit Apfelpektin.

    38,86€ Grundpreis (155,44€/kg)
  • AniForte Leinöl 1000ml

    AniForte Leinöl 1000ml

    19,00€

    AniForte Leinöl 1000ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde,Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    19,00€ Grundpreis (19,00€/l)
  • Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    15,31€

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    15,31€ Grundpreis (637,92€/l)
  • Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    11,90€

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Milder Ohrreiniger für Hund und Katze, speziell zur Reinigung gesunder oder an Otitis externa leidender Ohren.

    11,90€ Grundpreis (198,33€/l)
  • Caniviton protect 90 Stück

    Caniviton protect 90 Stück

    66,69€

    Caniviton protect 90 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion bei Hunden und Katzen

    66,69€ Grundpreis (0,74€ pro Stück)
  • FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  26,72€ Angebotspreis  16,90€

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Leckere Kautabletten für die Bewegungsfreude junger und kleiner Hunde

    Angebotspreis  16,90€ Normaler Preis  26,72€ Grundpreis (0,28€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    4,29€

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Das Besondere am 7Pets Cat Attract Spray ist, dass es natürliche Inhaltsstoffe aus Catnip-Blättern und Baldrian vereint. Diese wirken sich sehr stimulierend auf Katzen aus und kreieren eine sehr angenehme Atmosphäre für die Tiere.

    4,29€ Grundpreis (21,45€/l)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    10,63€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    10,63€ Grundpreis (88,58€/kg)
  • Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte 150g

    17,00€

    Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte kann nervösen oder gestressten Hunden zu mehr Ruhe und Gelassenheit verhelfen. Mit Tryptophan, Magnesium und Lysin.

    17,00€ Grundpreis (113,33€/kg)
  • Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    19,56€

    Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    Unterstützt die Hautbarriere und kann dadurch helfen die Shampooanwendungen zu senken. Mit Hanfsamen-Öl.

    19,56€ Grundpreis (4,89€ pro Stück)
  • TRM Kurasyn Canine 240ml

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    24,50€

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    Zur Unterstützung von Vitalität und Bewegung. Mit Kurkuma und Hyaluronsäure

    24,50€ Grundpreis (102,08€/l)
  • Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    33,69€

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Mit Ballaststoffen, Prä- und Probiotika für Verdauung und Kotkonsistenz

    33,69€ Grundpreis (6.738,00€/100g)
  • Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    4,12€

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    4,12€ Grundpreis (91,56€/kg)
  • GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    13,83€

    GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    Trinkwasserzusatz für verbesserte Qualität und das Wohlbefinden der Tiere

    13,83€ Grundpreis (13,83€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.