Produkte zum Kühlen für Pferde

Zur Ergebnisliste springen
31 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • ZEDAN Schubber-Gel - Juckreiz Intensivpflege 200ml

    ZEDAN Schubber-Gel - Juckreiz Intensivpflege 200ml

    20,12€

    ZEDAN Schubber-Gel - Juckreiz Intensivpflege 200ml

    Das Zedan Schubber-Gel mit der 5-Fach Wirkformel ist ideal für stark juckende Hautareale, sowie gereizte Haut.

    20,12€ Grundpreis (100,60€/l)
  • ESS Hot & Cold 500ml

    ESS Hot & Cold 500ml

    25,20€

    ESS Hot & Cold 500ml

    Kühlung und anschließende Erwärmung von Sehnen, Bänder und Muskeln - zur schnellen Regeneration.

    25,20€ Grundpreis (50,40€/l)
  • TRM Staysound 5000g

    TRM Staysound 5000g

    44,07€

    TRM Staysound 5000g

    Staysound besitzt sehr hohe Kühleigenschaften, die für überreizte und ermüdete Pferdebeine zum Tragen kommen.

    44,07€ Grundpreis (8,81€/kg)
  • TRM Staysound 1500g

    TRM Staysound 1500g

    21,03€

    TRM Staysound 1500g

    Staysound besitzt sehr hohe Kühleigenschaften, die für überreizte und ermüdete Pferdebeine unter Höchstbeanspruchung zum Tragen kommen.

    21,03€ Grundpreis (14,02€/kg)
  • EquiPower Kühlgel 750g

    EquiPower Kühlgel 750g

    14,52€

    EquiPower Kühlgel 750g

    Unterstützt die Entspannung und Reaktivierung von Muskeln, Sehnen, Bändern und Gelenken nach intensiver Leistung.

    14,52€ Grundpreis (19,36€/kg)
  • EQUIPUR Kühlgel 1000g

    EQUIPUR Kühlgel 1000g

    32,82€

    EQUIPUR Kühlgel 1000g

    Unterstützt die Entspannung und Regeneration von Muskeln, Sehnen, Bändern und Gelenken nach starker Beanspruchung.

    32,82€ Grundpreis (32,82€/kg)
  • EQUIPUR Kühlgel 500g

    EQUIPUR Kühlgel 500g

    16,24€

    EQUIPUR Kühlgel 500g

    Unterstützt die Entspannung und Regeneration von Muskeln, Sehnen, Bändern und Gelenken nach starker Beanspruchung.

    16,24€ Grundpreis (32,48€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.