Zubehör für Katzen

Zur Ergebnisliste springen
39 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, pink, Katze

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, pink mit Katzenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    26,32€

    Katzenbody Buster Op-Body S 43,5cm

    Der weiche und bequeme Katzenbody dient dem Schutz nach operativen Eingriffen und bei Hauterkrankungen.

    26,32€ Grundpreis (26,32€ pro Stück)
  • Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    23,86€

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Praktisches Spray zur Anwendung in stressigen Alltagssituationen.

    23,86€ Grundpreis (397,67€/l)
  • Ballistol Universalöl Spray 400ml

    Ballistol Universalöl Spray 400ml

    11,28€

    Ballistol Universalöl Spray 400ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    11,28€ Grundpreis (28,20€/l)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    20,17€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    20,17€ Grundpreis (20,17€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    17,14€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,14€ Grundpreis (17,14€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    17,14€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,14€ Grundpreis (17,14€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, pink mit Katzenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    4,13€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, rot mit Bärenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,13€ Grundpreis (4,13€ pro Stück)
  • Frontline Zeckenhaken

    Frontline Zeckenhaken

    8,37€

    Frontline Zeckenhaken

    Zecken entfernen - einfach, praktisch und gründlich.

    8,37€ Grundpreis (167,40€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    10,58€

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Das Mittel enthält einen speziellen Wirkstoff, dessen Geruch Katzen nachhaltig abschreckt, für Menschen aber nicht weiter störend ist.

    10,58€ Grundpreis (21,16€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    13,05€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    13,05€ Grundpreis (32,63€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    13,60€

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Um Allergie und Auslöser gut in den Griff zu bekommen, ist das 7Pets Hausstaubmilben Spray von Schopf eine gute Lösung.

    13,60€ Grundpreis (54,40€/l)
  • TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    49,71€

    TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    Equisept - Breitspektrum-Desinfektionsmittel gegen Bakterien, Viren und Pilze. Für die regelmäßige Desinfektion von Oberflächen.

    49,71€ Grundpreis (0,99€ pro Stück)
  • Watte in Zickzack-Lagen 50g

    Watte in Zickzack-Lagen 50g

    1,26€

    Watte in Zickzack-Lagen 50g

    Watte in Zickzack-Lage aus 100% Baumwolle. Zum Schutz vor Druckstellen oder starker Reibung.

    1,26€ Grundpreis (25,20€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.