Gelenkprodukte für Hunde

Zur Ergebnisliste springen
83 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte Kollagen Pulver 250g

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    30,52€

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    Für Hunde. Unterstützt die Gelenkfunktion und Agilität. Mit natürlichem Kollagen vom Seefisch.

    30,52€ Grundpreis (122,08€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 250g

    PerNaturam Perna Adult 250g

    38,23€

    PerNaturam Perna Adult 250g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    38,23€ Grundpreis (152,92€/kg)
  • PerNaturam Perna Junior 500g

    PerNaturam Perna Junior 500g

    66,53€

    PerNaturam Perna Junior 500g

    Fördert bei Jungtieren die Belastbarkeit der Gelenke und stärkt das Bindegewebe. Besonders reich an Grünlippmuschel.

    66,53€ Grundpreis (133,06€/kg)
  • TRM Stride Powder für Hunde 500g

    TRM Stride Powder für Hunde 500g

    59,56€

    TRM Stride Powder für Hunde 500g

    Pulver zur Unterstützung bei physischer Belastung

    59,56€ Grundpreis (119,12€/kg)
  • Caniviton protect 30 Stück

    Caniviton protect 30 Stück

    33,27€

    Caniviton protect 30 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkgesundheit

    33,27€ Grundpreis (1,11€ pro Stück)
  • AniForte Senior Active für Hunde 250g

    AniForte Senior Active für Hunde 250g

    36,86€

    AniForte Senior Active für Hunde 250g

    Natürliche Unterstützung für ältere Hunde - fördert Vitalität und Gelenkgesundheit.

    36,86€ Grundpreis (147,44€/kg)
  • Canipur arthrofit "P" 150g

    Canipur arthrofit "P" 150g

    26,19€

    Canipur arthrofit "P" 150g

    Unterstützt die Beweglichkeit und Geschmeidigkeit der Gelenke. Mit der Kraft der neuseeländischen Grünlippmuschel.

    26,19€ Grundpreis (174,60€/kg)
  • Canipur calcigel 500g

    Canipur calcigel 500g

    27,04€

    Canipur calcigel 500g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    27,04€ Grundpreis (54,08€/kg)
  • AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    84,38€

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    Unterstützt Gelenke und Gangfunkion. Nicht entfettete Muscheln aus Neuseeland.

    84,38€ Grundpreis (84,38€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl 1000g

    PerNaturam Fleischknochenmehl 1000g

    17,74€

    PerNaturam Fleischknochenmehl 1000g

    Hergestellt aus fleischreichen Knochen. Gute Akzeptanz. Unterstützt Skelett, Stoffwechsel. Liefert Calcium und Phosphor.

    17,74€ Grundpreis (17,74€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 100g

    PerNaturam Perna Adult 100g

    18,27€

    PerNaturam Perna Adult 100g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    18,27€ Grundpreis (182,70€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.