Hühner

Zur Ergebnisliste springen
29 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • PerNaturam Hepatika für Geflügel 100g

    PerNaturam Hepatika für Geflügel 100g

    28,51€

    PerNaturam Hepatika für Geflügel 100g

    Zur Unterstützung der Leber von Brieftauben, Gartenhühnern und anderem Geflügel basierend auf Silymarin

    28,51€ Grundpreis (285,10€/kg)
  • AniForte Kieselgur Pulver 200g

    AniForte Kieselgur Pulver 200g

    16,08€

    AniForte Kieselgur Pulver 200g

    Für ein besseres Stallklima. Zum direkten Einsatz in der Umgebung. Keine Beeinträchtigung.

    16,08€ Grundpreis (80,40€/kg)
  • GoldDott cura Relax liquid 500ml

    GoldDott cura Relax liquid 500ml

    23,61€

    GoldDott cura Relax liquid 500ml

    Flüssige Ergänzung bei Stress und geschwächten Tieren

    23,61€ Grundpreis (47,22€/l)
  • PerNaturam Lignicid für Geflügel 250ml

    PerNaturam Lignicid für Geflügel 250ml

    25,21€

    PerNaturam Lignicid für Geflügel 250ml

    Einfacher Zusatz für Badewasser, Gefiederpflege oder zum Schutz von Stall und Schlag. 100% natürlicher Holzessig

    25,21€ Grundpreis (100,84€/ml)
  • PerNaturam WermExil für Geflügel 250g

    PerNaturam WermExil für Geflügel 250g

    26,40€

    PerNaturam WermExil für Geflügel 250g

    Bittere und scharfe Ergänzung zur Fütterung bei Darmproblemen

    26,40€ Grundpreis (105,60€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.