Marke Dechra

Zur Ergebnisliste springen
81 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    13,20€

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    4 Reviews

    Wohlschmeckende Paste mit Leberaroma. Hilft schnell bei Durchfall, Erbrechen und anderen Magen-Darm-Erkrankungen von Hunden.

    13,20€ Grundpreis (880,00€/l)
  • Pro-Kolin Advanced 15 ml für Katzen

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Katzen

    14,47€

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Katzen

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Gutschmeckendes Gel mit Pro- und Präbiotika. Unterstützt bei Magen-Darm-Erkrankungen.

    14,47€ Grundpreis (964,67€/l)
  • Dechra Catney One 30 x 520mg

    Dechra Catney One 30 x 520mg

    24,18€

    Dechra Catney One 30 x 520mg

    1 Reviews

    Praktische Pulversticks zur Unterstützung der Nieren bei Katzen. Einfach anzuwenden.

    24,18€ Grundpreis (142,24€/kg)
  • Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    13,68€

    Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    Leckere Paste mit Lebergeschmack. Ideal als Snack. Kann die Medikamentengabe bei Trockenfütterung erleichtern.

    13,68€
  • Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    15,42€

    Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    1 Reviews

    Kapseln zur Reduzierung von Übergewicht bei Hund und Katze. Hoher Faser- und niedriger Energiegehalt.

    15,42€ Grundpreis (0,26€ pro Stück)
  • TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    18,88€

    TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    Spray zur professionellen Pflege bei mikrobiell bedingten Hautveränderungen von Hund, Katze und Pferd.

    18,88€ Grundpreis (82,09€/l)
  • Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    17,53€

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Hochwertige Unterstützung des Harntraktes.

    17,53€ Grundpreis (0,58€ pro Stück)
  • Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    33,69€

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Mit Ballaststoffen, Prä- und Probiotika für Verdauung und Kotkonsistenz

    33,69€ Grundpreis (6.738,00€/100g)
  • Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    79,10€

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    1 Reviews

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    79,10€ Grundpreis (176,56€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    29,14€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    29,14€ Grundpreis (29,14€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, rot mit Bärenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    3,28€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,28€ Grundpreis (3,28€ pro Stück)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  19,96€ Angebotspreis  14,97€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  14,97€ Normaler Preis  19,96€ Grundpreis (149,70€/kg)
  • Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    17,03€

    Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,03€ Grundpreis (17,03€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    17,14€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,14€ Grundpreis (17,14€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    25,87€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,87€ Grundpreis (25,87€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    25,41€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,41€ Grundpreis (25,41€ pro Stück)
  • DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    42,86€

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    Wiederverwendbare Schutzstiefel für Hundepfoten. Bei Verbänden, kleineren Verletzungen, Nässe, Eis und Streusalz.

    42,86€ Grundpreis (42,86€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde Weinrot XXL 59cm

    Bauchverband für Hunde Weinrot XXL 59cm

    26,22€

    Bauchverband für Hunde Weinrot XXL 59cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    26,22€ Grundpreis (26,22€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde Dunkelblau XXL 59cm

    Bauchverband für Hunde Dunkelblau XXL 59cm

    25,61€

    Bauchverband für Hunde Dunkelblau XXL 59cm

    1 Reviews

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    25,61€ Grundpreis (25,61€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde Türkis M/L 40cm

    Bauchverband für Hunde Türkis M/L 40cm

    17,03€

    Bauchverband für Hunde Türkis M/L 40cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,03€ Grundpreis (17,03€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde Apfelgrün M/L 40cm

    Bauchverband für Hunde Apfelgrün M/L 40cm

    23,09€

    Bauchverband für Hunde Apfelgrün M/L 40cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    23,09€ Grundpreis (23,09€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    16,02€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis M 36cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    16,02€ Grundpreis (16,02€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.