7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    29,04€

    PerNaturam Urogenat 250 g für Hunde

    Mischung aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung von Nieren und Blase. Stärken Schleimhäute und körpereigene Abwehr.

    29,04€ Grundpreis (116,16€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    Normaler Preis  90,72€ Angebotspreis  68,04€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026

    1 Reviews

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.10.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  68,04€ Normaler Preis  90,72€ Grundpreis (5,44€/kg)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    38,81€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    B-Ware. Verpackung leicht eingedrückt. Inhalt vollständig und unversehrt. B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    38,81€ Grundpreis (0,39€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Normaler Preis  8,45€ Angebotspreis  6,34€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 21.11.2026 Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    Angebotspreis  6,34€ Normaler Preis  8,45€ Grundpreis (126,80€/l)
  • AniForte Huf-Akut 1000g

    AniForte Huf-Akut 1000g

    35,80€

    AniForte Huf-Akut 1000g

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Unterstützt eine normale Huffunktion und Bewegungsfreude. Mit hochwertigen Kräutern.

    35,80€ Grundpreis (35,80€/kg)
  • Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  17,94€ Angebotspreis  13,46€

    Nature´s Best LeberStärke 1000ml MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Pferde mit Leberproblemen. Unterstützt auch beim Fellwechsel. Mit hochwertigen Kräutern.

    Angebotspreis  13,46€ Normaler Preis  17,94€ Grundpreis (13,46€/l)
  • Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Normaler Preis  58,07€ Angebotspreis  43,55€

    Pavo 18Plus Cushin 1kg MHD 28.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 28.10.2026 Pflanzliche Unterstützung für den Stoffwechsel von Seniorenpferden

    Angebotspreis  43,55€ Normaler Preis  58,07€ Grundpreis (43,55€/kg)
  • Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Normaler Preis  76,94€ Angebotspreis  57,71€

    Pavo GastriCover, 5kg MHD 13.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 13.11.2026 Unterstützt eine gesunde Magenfunktion

    Angebotspreis  57,71€ Normaler Preis  76,94€ Grundpreis (11,54€/kg)
  • Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Normaler Preis  52,70€ Angebotspreis  39,53€

    Equina Hydrolyt 1800g MHD 30.09.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.09.2026 Equina Hydrolyt ist ein physiologisch angepasstes Elektrolykonzentrat für Pferde bei erhöhtem Schwitzen. Schnelle Regeneration.

    Angebotspreis  39,53€ Normaler Preis  52,70€ Grundpreis (21,96€/kg)
  • TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    33,27€

    TRM Tuffoal 1000ml B-WARE

    B-Ware. Flasche kaputt. Etwas Inhaltsverlust. TRM Tuffoal eignet sich sehr gut als Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Erhaltung einer normalen Darmmotilität.

    33,27€ Grundpreis (33,27€/l)
  • TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    25,77€

    TRM Iron X Cell 1200ml B-WARE

    B-Ware. Etwas ausgelaufen. Leichter Verlust. Der besonders schmackhafte Eisen und Vitamin B Lieferant.

    25,77€ Grundpreis (21,48€/l)
  • PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    121,55€

    PerNaturam Orgamin Mineralfutter für Pferde12,5kg

    Die Alternative zu anorganischen Mineralfuttern. Besteht 100 % aus pflanzlichen Zutaten wie Algen, Gemüse und Kräutern.

    121,55€ Grundpreis (9,72€/kg)
  • Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  28,50€ Angebotspreis  21,38€

    Derby Pro Performance 7,5kg MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Muskelaufbau, Energie und Verdauung: Die Power-Kombination für Pferde!

    Angebotspreis  21,38€ Normaler Preis  28,50€ Grundpreis (2,85€/kg)
  • Pavo Fertile 3000g MHD 31.12.2026

    Pavo Fertile 3000g MHD 31.12.2026

    Normaler Preis  71,39€ Angebotspreis  53,54€

    Pavo Fertile 3000g MHD 31.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Stuten zur Förderung der Fruchtbarkeit und der Eizellenentwicklung. Mit wertvollen Vitaminen.

    Angebotspreis  53,54€ Normaler Preis  71,39€ Grundpreis (17,85€/kg)
  • Derby Vital 7,5kg MHD 30.11.2026

    Derby Vital 7,5kg MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  19,53€ Angebotspreis  14,65€

    Derby Vital 7,5kg MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Kann sich positiv auf Leistungsbereitschaft und Fruchtbarkeit des Pferdes auswirken.

    Angebotspreis  14,65€ Normaler Preis  19,53€ Grundpreis (1,95€/kg)
  • Ludgers N Myostimul 10kg MHD 25.12.2026

    Ludgers N Myostimul 10kg MHD 25.12.2026

    Normaler Preis  200,55€ Angebotspreis  150,41€

    Ludgers N Myostimul 10kg MHD 25.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 25.12.2026 Ludgers Myostimul Pellets für Pferde liefern essentielle Aminosäuren, welche die optimale Muskelentwicklung unterstützen. Mit Vitamin E und Selen.

    Angebotspreis  150,41€ Normaler Preis  200,55€ Grundpreis (15,04€/kg)
  • Ewalia Rio Grande-Saft für Pferde 1000 ml MHD 29.12.2026

    Ewalia Rio Grande-Saft für Pferde 1000 ml MHD 29.12.2026

    Normaler Preis  22,70€ Angebotspreis  17,03€

    Ewalia Rio Grande-Saft für Pferde 1000 ml MHD 29.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 29.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Zur Anregung der körpereigenen Stoffwechselabläufe. Mit wertvollen Cush-Kräutern in zertifizierter Qualität.

    Angebotspreis  17,03€ Normaler Preis  22,70€ Grundpreis (17,03€/l)
  • Equanis VitaminBooster 1000ml MHD 01.12.2026

    Equanis VitaminBooster 1000ml MHD 01.12.2026

    Normaler Preis  34,84€ Angebotspreis  26,13€

    Equanis VitaminBooster 1000ml MHD 01.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Reich an wichtigen Vitaminen.

    Angebotspreis  26,13€ Normaler Preis  34,84€ Grundpreis (26,13€/l)
  • Ludgers N CAROTINKOMPLEX Pellets 3kg MHD 17.12.2026

    Ludgers N CAROTINKOMPLEX Pellets 3kg MHD 17.12.2026

    Normaler Preis  113,95€ Angebotspreis  85,46€

    Ludgers N CAROTINKOMPLEX Pellets 3kg MHD 17.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 17.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Zuchtstuten und Hengste. Fördert die Fruchtbarkeit.

    Angebotspreis  85,46€ Normaler Preis  113,95€ Grundpreis (28,49€/kg)
  • STRÖH Küsten Esparsette Cobs für Pferde 9kg Feedbox XS MHD 31.12.2026

    STRÖH Küsten Esparsette Cobs für Pferde 9kg Feedbox XS MHD 31.12.2026

    Normaler Preis  22,71€ Angebotspreis  17,03€

    STRÖH Küsten Esparsette Cobs für Pferde 9kg Feedbox XS MHD 31.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.12.2026 Esparsette Cobs als Ergänzung oder Ersatz für tägliches Kraftfutter

    Angebotspreis  17,03€ Normaler Preis  22,71€ Grundpreis (1,89€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  90,72€ Angebotspreis  68,04€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    Angebotspreis  68,04€ Normaler Preis  90,72€ Grundpreis (5,44€/kg)
  • Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g MHD 30.11.2026

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  52,70€ Angebotspreis  39,53€

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Hochwertige Darmkur für Katzen zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Inulin und Bierhefe.

    Angebotspreis  39,53€ Normaler Preis  52,70€ Grundpreis (494,13€/kg)
  • PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 500g MHD 05.12.2026

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 500g MHD 05.12.2026

    Normaler Preis  12,66€ Angebotspreis  9,50€

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 500g MHD 05.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 05.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Reich an Lecithin und Kieselerde. Unterstützt u.a. Haar, Krallen, Knochen, Gelenke.

    Angebotspreis  9,50€ Normaler Preis  12,66€ Grundpreis (19,00€/kg)
  • Equanis GastroActive Nachfüllpack 1500g

    Equanis GastroActive Nachfüllpack 1500g

    51,64€

    Equanis GastroActive Nachfüllpack 1500g

    Sanfte Unterstützung des empfindlichen Magens mit sorgfältig ausgewählten natürlichen Inhaltsstoffen.

    51,64€ Grundpreis (34,43€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.