7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • CANIPUR senior 500g

    CANIPUR senior 500g

    27,56€

    CANIPUR senior 500g

    Unterstützt das Tier im Alter mit wertvollen Nährstoffen, damit wichtige Prozesse im Körper weiter ungestört ablaufen.

    27,56€ Grundpreis (55,12€/kg)
  • CANIPUR renafit 150g

    CANIPUR renafit 150g

    15,31€

    CANIPUR renafit 150g

    Unterstützt die Nierenfunktion und Entgiftung mit wertvollen Kräutern. Enthält u. a. Weißdorn, Arnika und Brennnessel.

    15,31€ Grundpreis (102,07€/kg)
  • CANIPUR racepower 500g

    CANIPUR racepower 500g

    28,46€

    CANIPUR racepower 500g

    Unterstützt Herz- und Skelettmuskeln, wodurch sich die Leistungsfähigkeit verbessert. Mit wertvollen Wirkstoffen.

    28,46€ Grundpreis (56,92€/kg)
  • CANIPUR knobletten 500g

    CANIPUR knobletten 500g

    18,96€

    CANIPUR knobletten 500g

    Unterstützt die natürlichen Widerstandskräfte innen und die äußere Abwehr von Insekten. Mit hochwertigen Kräutern.

    18,96€ Grundpreis (37,92€/kg)
  • CANIPUR hepafit 150g

    CANIPUR hepafit 150g

    14,63€

    CANIPUR hepafit 150g

    Unterstützt bei chronischer Leberinsuffizienz die Organfunktion. Liefert wertvolle Nähr- und Wirkstoffe für die Leber.

    14,63€ Grundpreis (97,53€/kg)
  • CANIPUR gravid 500g

    CANIPUR gravid 500g

    22,18€

    CANIPUR gravid 500g

    Unterstützt bei einem durch Trächtigkeit oder Laktation höheren Bedarf an Mineralien, Vitaminen und Spurenelementen.

    22,18€ Grundpreis (44,36€/kg)
  • CANIPUR cutifit 150g

    CANIPUR cutifit 150g

    15,80€

    CANIPUR cutifit 150g

    Unterstützt bei allergisch bedingten Dermatosen und übermäßigem Haarausfall mit hochwertigen Wirkstoffen aus Kräutern.

    15,80€ Grundpreis (105,33€/kg)
  • PerNaturam Kaldera Spirulina 250g für Hunde

    PerNaturam Kaldera Spirulina 250g für Hunde

    32,21€

    PerNaturam Kaldera Spirulina 250g für Hunde

    100 % natürliches Produkt. Liefert hohen Gehalt an Chlorophyllen, Aminosäuren und Mineralien. Unterstützt ganzheitlich.

    32,21€ Grundpreis (128,84€/kg)
  • Hanfred Hanf Hühner Pops für Hunde 150g

    Hanfred Hanf Hühner Pops für Hunde 150g

    11,51€

    Hanfred Hanf Hühner Pops für Hunde 150g

    Knuspriger Snack für Hunde aus rein natürlichen Zutaten. Unterstützt verschiedene Vorgänge im Körper.

    11,51€ Grundpreis (127,89€/kg)
  • Hanfred Hanf Pralinen Wild für Hunde 90g

    Hanfred Hanf Pralinen Wild für Hunde 90g

    14,25€

    Hanfred Hanf Pralinen Wild für Hunde 90g

    Die Hundepraline aus reinen Naturzutaten. Ideal als Belohnung oder Snack. Unterstützt verschiedene Vorgänge im Körper.

    14,25€ Grundpreis (158,33€/kg)
  • Hanfred Hanfpulver Mini für Hunde 30g

    Hanfred Hanfpulver Mini für Hunde 30g

    26,66€

    Hanfred Hanfpulver Mini für Hunde 30g

    Reines Naturprodukt zur Unterstützung vieler natürlicher Vorgänge im Organismus. Einfach anzuwenden. Ideal bei Stress.

    26,66€ Grundpreis (888,67€/kg)
  • PerNaturam Fiskur 100g

    PerNaturam Fiskur 100g

    6,13€

    PerNaturam Fiskur 100g

    Geruchsneutrales Fett als konzentrierte Kalorienquelle. Ideal bei Haut- und Fellproblemen oder für laktierende Tiere.

    6,13€ Grundpreis (61,30€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten rot 3000g

    PerNaturam Bauerngarten rot 3000g

    58,08€

    PerNaturam Bauerngarten rot 3000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen. Liefert wertvolle Nährstoffe. Ideal auch zur Unterstützung beim Abnehmen.

    58,08€ Grundpreis (19,36€/kg)
  • Canipur corfit 150g

    Canipur corfit 150g

    17,79€

    Canipur corfit 150g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    17,79€ Grundpreis (118,60€/kg)
  • Canipur calcigel 500g

    Canipur calcigel 500g

    27,04€

    Canipur calcigel 500g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    27,04€ Grundpreis (54,08€/kg)
  • AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 2kg

    19,96€

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 2kg

    Schmackhaftes Huhn mit Reis und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    19,96€ Grundpreis (9,98€/kg)
  • PerNaturam Nephron 100g

    PerNaturam Nephron 100g

    8,98€

    PerNaturam Nephron 100g

    Kräutermischung für Katzen, die die Ausleitung über die Nieren sanft unterstüzt

    8,98€ Grundpreis (89,80€/kg)
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    24,18€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g

    Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    24,18€ Grundpreis (24,18€/kg)
  • PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    20,49€

    PerNaturam Herz-Multikomplex 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung und Verbesserung der Herzfunktion. Enthält wertvolle Nährstoffe.

    20,49€ Grundpreis (204,90€/kg)
  • Caniviton protect 30 Stück

    Caniviton protect 30 Stück

    33,27€

    Caniviton protect 30 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkgesundheit

    33,27€ Grundpreis (1,11€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    8,45€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 50 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    8,45€ Grundpreis (169,00€/l)
  • PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    24,82€

    PerNaturam Reiskeim-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Reiskeim-Öl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert Muskelaufbau und Fruchtbarkeit.

    24,82€ Grundpreis (49,64€/l)
  • PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    16,90€

    PerNaturam Reiskeim-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Reiskeim-Öl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert Muskelaufbau und Fruchtbarkeit.

    16,90€ Grundpreis (67,60€/l)
  • AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Normaler Preis  19,00€ Angebotspreis  14,25€

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.10.2026 Stärkt Gelenke und Skelett: Gemahlene Knochen - Hochwertiges Calcium für Hunde & Katzen.

    Angebotspreis  14,25€ Normaler Preis  19,00€ Grundpreis (28,50€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.