7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    13,25€

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden und Katzen. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    13,25€ Grundpreis (0,44€ pro Stück)
  • AniForte Bio Hanföl 1000ml

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    35,80€

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    Hochwertiges Nähröl für Hunde. Unterstützt Haut, Haar, Gelenke und Abwehrkräfte. Nährstoffreich und in Bio-Qualität.

    35,80€ Grundpreis (35,80€/l)
  • Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    10,46€

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Kleintiere und Vögel. Reich an wertvollen Nährstoffen. Fördern Haut, Fell, Vitalität.

    10,46€ Grundpreis (10,46€/kg)
  • Caniviton forte plus 30 Stück

    Caniviton forte plus 30 Stück

    34,96€

    Caniviton forte plus 30 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion. Mit Glucosamin und Chondroitinsulfat.

    34,96€ Grundpreis (1,17€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    11,62€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    11,62€ Grundpreis (116,20€/l)
  • PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    17,74€

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    Schonend hergestellte Öl-Mischung. Mit Sonnenblumen-, Raps-, Hanf-, Leinsamen- und Arganöl. Unterstützt Haut und Fell.

    17,74€ Grundpreis (70,96€/l)
  • PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    22,18€

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Hanföl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert den Stoffwechsel, Haut und Haar.

    22,18€ Grundpreis (44,36€/l)
  • Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  17,85€ Angebotspreis  13,39€

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  13,39€ Normaler Preis  17,85€ Grundpreis (13,39€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Normaler Preis  38,86€ Angebotspreis  29,15€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.12.2026 Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    Angebotspreis  29,15€ Normaler Preis  38,86€ Grundpreis (11,66€/kg)
  • GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Normaler Preis  19,11€ Angebotspreis  14,33€

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.11.2026 Beschäftigung des Geflügels für verbessertes Verhalten

    Angebotspreis  14,33€ Normaler Preis  19,11€ Grundpreis (2,87€/kg)
  • AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Normaler Preis  19,96€ Angebotspreis  14,97€

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Nährstoffreiche Ergänzung für BARF und Fleischfutter - Früchte & Gemüse mit Kräutern für Hunde.

    Angebotspreis  14,97€ Normaler Preis  19,96€ Grundpreis (14,97€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  22,07€ Angebotspreis  16,55€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  16,55€ Normaler Preis  22,07€ Grundpreis (8,28€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  14,89€ Angebotspreis  11,17€

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    Angebotspreis  11,17€ Normaler Preis  14,89€ Grundpreis (223,40€/l)
  • Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  8,87€ Angebotspreis  6,65€

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Vögel und Nager zur umfangreichen Versorgung mit Vitaminen.

    Angebotspreis  6,65€ Normaler Preis  8,87€ Grundpreis (133,00€/l)
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Normaler Preis  24,18€ Angebotspreis  18,14€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.11.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  18,14€ Normaler Preis  24,18€ Grundpreis (18,14€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    Kalorienreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hähnchenbrust und ballaststoffreicher Rezeptur – zur Unterstützung der Gewichtsreduktion bei ausgewachsenen Hunden.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    3,58€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    3,58€ Grundpreis (9,18€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    4,21€

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter mit 50 % Rind und Nudeln – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für abwechslungsreiche Mahlzeiten.

    4,21€ Grundpreis (10,79€/kg)
  • Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    13,72€

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Mit Lachsöl, Leinöl und Bierhefe – zur täglichen Unterstützung von Haut, Fell und einer ausgewogenen Ernährung.

    13,72€ Grundpreis (54,88€/l)
  • Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    7,29€

    Effol Friend-Snacks Banana Sticks 1kg

    Leckerlie zur Belohnung des Pferdes. Mit Bananengeschmack.

    7,29€ Grundpreis (7,29€/kg)
  • Pavo Vital, 8kg Nachfüllverpackung

    Pavo Vital, 8kg Nachfüllverpackung

    26,30€

    Pavo Vital, 8kg Nachfüllverpackung

    Mineralfutter unter anderem mit Luzerne, Timothee und Vitamine.

    26,30€ Grundpreis (3,29€/kg)
  • Vetripharm Selen "P" Pellets 2000g

    Vetripharm Selen "P" Pellets 2000g

    40,03€

    Vetripharm Selen "P" Pellets 2000g

    Gerade bei selenarmen Böden sollte Selen zugefüttert werden, da Selen an über 30 Stoffwechselprozessen beteiligt ist.

    40,03€ Grundpreis (20,02€/kg)
  • EQUIPUR Tryptomag 3000g

    EQUIPUR Tryptomag 3000g

    141,51€

    EQUIPUR Tryptomag 3000g

    1 Reviews

    Gerade für Pferde, die unter Stress stehen eine sehr gute Lösung. Mit Magnesium und B- Vitaminen.

    141,51€ Grundpreis (47,17€/kg)
  • Pulmo alfa Horse 500ml Flüssig Pferd Atemwege

    Pulmo alfa Horse 500ml Flüssig Pferd Atemwege

    36,38€

    Pulmo alfa Horse 500ml Flüssig Pferd Atemwege

    Pflanzliche Substanzen unterstützen die natürlichen Abwehrkräfte der Atemwege. Mit natürlichen Aromastoffen.

    36,38€ Grundpreis (72,76€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.