7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    19,96€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    19,96€ Grundpreis (9,98€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    10,46€

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    Proteinreiche Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. Mit 30 % Insekten. Allergikerfreundlich. Ideal für unterwegs.

    10,46€ Grundpreis (69,73€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    14,89€

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    14,89€ Grundpreis (297,80€/l)
  • AniForte Leinöl 500ml

    AniForte Leinöl 500ml

    14,68€

    AniForte Leinöl 500ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    14,68€ Grundpreis (29,36€/l)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    11,62€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    11,62€ Grundpreis (116,20€/l)
  • PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    43,30€

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Öl mit Kurkuma und Myrrhe. Aktiviert den Zellstoffwechsel, stärkt Schleimhäute in Magen und Darm.

    43,30€ Grundpreis (173,20€/l)
  • PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    25,35€

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    Schonend hergestelltes Schwarzkümmel-Öl. Reich an ätherischen Ölen. Stärkt die Schleimhäute im ganzen Organismus.

    25,35€ Grundpreis (101,40€/l)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Normaler Preis  16,69€ Angebotspreis  12,52€

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 10.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    Angebotspreis  12,52€ Normaler Preis  16,69€ Grundpreis (250,40€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    35,80€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    35,80€ Grundpreis (9,18€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    25,24€

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    Herzhaftes Nassfutter mit 50 % Schwein und Spätzle – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine natürliche und ausgewogene Fütterung.

    25,24€ Grundpreis (13,28€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    Diät-Alleinfuttermittel mit Mufflon und Kartoffeln – für Hunde mit ernährungsbedingten Unverträglichkeiten.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    Proteinreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hirsch, Reis und Quinoa – zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    41,08€

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 10x390g

    Monoprotein-Nassfutter mit 48 % Pferd und Süßkartoffeln – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für die tägliche Ernährung.

    41,08€ Grundpreis (10,53€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    4,11€

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    Leicht verdauliches Diät-Alleinfuttermittel mit Pferd und Hirse – zur Unterstützung der Fettverdauung bei Hunden mit exokriner Pankreasinsuffizienz.

    4,11€ Grundpreis (10,54€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    4,11€

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 390g

    Proteinreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hirsch, Reis und Quinoa – zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz.

    4,11€ Grundpreis (10,54€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Käsepops Natur für Hunde 110g

    FRED & FELIA FRED Käsepops Natur für Hunde 110g

    10,46€

    FRED & FELIA FRED Käsepops Natur für Hunde 110g

    Knuspriger Kausnack aus 99,7 % Kuhmilch – proteinreich, laktosearm und ideal als natürliche Belohnung für zwischendurch.

    10,46€ Grundpreis (95,09€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 390g

    4,21€

    FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 390g

    Monoprotein-Nassfutter mit 39 % Hirsch und Kartoffeln – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine ausgewogene Hundeernährung.

    4,21€ Grundpreis (10,79€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 190g

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 190g

    2,52€

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 190g

    Herzhaftes Nassfutter mit 50 % Schwein und Spätzle – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine natürliche und ausgewogene Fütterung.

    2,52€ Grundpreis (13,26€/kg)
  • Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    22,17€

    Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    Natürliche Rezeptur mit Braunalge, Kräutern und Ballaststoffen – für frischen Atem, gepflegte Zähne und eine normale Verdauung.

    22,17€ Grundpreis (147,80€/kg)
  • Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    26,39€

    Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    Mit Prä- und Probiotika sowie natürlichen Ballaststoffen – zur Unterstützung einer normalen Verdauung und Darmflora.

    26,39€ Grundpreis (175,93€/kg)
  • Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    26,39€

    Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    Hochwertige Rezeptur mit Kollagenpeptiden und Grünlippmuschel für aktive und ältere Hunde.

    26,39€ Grundpreis (175,93€/kg)
  • NutriLabs Equimotion 1000g 50 Beutel à 20g

    NutriLabs Equimotion 1000g 50 Beutel à 20g

    121,98€

    NutriLabs Equimotion 1000g 50 Beutel à 20g

    Spezifische Mikronährstoffe für die Versorgung von Knorpeln und Gelenken bei starker Beanspruchung.

    121,98€ Grundpreis (121,98€/kg)
  • EquiPower Elektrolytpellets 1000g

    EquiPower Elektrolytpellets 1000g

    19,54€

    EquiPower Elektrolytpellets 1000g

    Optimiert den Elektrolythaushalt des Pferdes, vor allem an heißen Tagen.

    19,54€ Grundpreis (19,54€/kg)
  • Farrier´s Formula Double Conc. Nachfüllp. 2 x 5 kg

    Farrier´s Formula Double Conc. Nachfüllp. 2 x 5 kg

    226,00€

    Farrier´s Formula Double Conc. Nachfüllp. 2 x 5 kg

    Versorgt das Pferd mit allen für die Bildung starker Bindegewebsproteine notwendigen Nährstoffe. Fördert Hufwachstum und Hornqualität.

    226,00€ Grundpreis (22,60€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.