7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    90,72€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    1 Reviews

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    90,72€ Grundpreis (7,26€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    8,34€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    8,34€ Grundpreis (55,60€/kg)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    36,38€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    36,38€ Grundpreis (1,21€ pro Stück)
  • AniForte Nagerfutter 4,5kg

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    28,41€

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    Ergänzungsfuttermittel für Kleintiere. Unterstützt eine artgerechte, vielseitige Ernährung. Mit wertvollen Nährstoffen.

    28,41€ Grundpreis (6,31€/kg)
  • AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    17,85€

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Natürliche Kräutermischung zur Unterstützung von Magen und Darm. Ideal nach Wurmkur.

    17,85€ Grundpreis (0,36€ pro Stück)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    25,24€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde bis 10 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    25,24€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)
  • PerNaturam Heparmarin 50g

    PerNaturam Heparmarin 50g

    16,89€

    PerNaturam Heparmarin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt die Leberfunktion. Fördert die Ausleitung. Mit anregenden Kräuterkonzentraten.

    16,89€ Grundpreis (337,80€/kg)
  • PerNaturam KoProStop 250 g

    PerNaturam KoProStop 250 g

    59,88€

    PerNaturam KoProStop 250 g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, die zum Kotfressen neigen. Reich an wichtigen Nährstoffen. Reguliert die Darmflora.

    59,88€ Grundpreis (239,52€/kg)
  • PerNaturam WermExil 100g

    PerNaturam WermExil 100g

    13,20€

    PerNaturam WermExil 100g

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    13,20€ Grundpreis (132,00€/kg)
  • Uro Pet 120g

    Uro Pet 120g

    17,00€

    Uro Pet 120g

    Schmackhafte Paste mit harnansäuernden Eigenschaften zur Unterstützung der Gesundheit der Harnwege

    17,00€ Grundpreis (141,67€/kg)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    8,45€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    8,45€ Grundpreis (169,00€/l)
  • ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  25,24€ Angebotspreis  18,93€

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Ergänzungsfuttermittel mit Weidenrinde und Vitaminen für Katzen und Hunde

    Angebotspreis  18,93€ Normaler Preis  25,24€ Grundpreis (70,11€/l)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  19,96€ Angebotspreis  14,97€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  14,97€ Normaler Preis  19,96€ Grundpreis (149,70€/kg)
  • Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  42,14€ Angebotspreis  31,61€

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Wichtige Nährstoffe für eine gesunde Haut, glänzendes, weiches Fell und kräftige Krallen. Die ausgewählten Bestandteile können zusätzlich das Immunsystem unterstützen.

    Angebotspreis  31,61€ Normaler Preis  42,14€ Grundpreis (90,31€/kg)
  • Corta-Vet Strength Solution - 5,0 L

    Corta-Vet Strength Solution - 5,0 L

    441,44€

    Corta-Vet Strength Solution - 5,0 L

    Starkes Corta-Vet zur Förderung der Gelenkgesundheit und der Mobilität. Enthält besonders viel Hyaluronsäure.

    441,44€ Grundpreis (88,29€/l)
  • Cortaflex HA Regular Strength Powder 900g

    Cortaflex HA Regular Strength Powder 900g

    105,50€

    Cortaflex HA Regular Strength Powder 900g

    Unterstützt und erhält die Gelenkfunktion bei Pferden durch die einzigartige Kombination aus Chondroitin, Glukosamin und Hyaluronsäure. In Pulverform.

    105,50€ Grundpreis (116,19€/kg)
  • Equistro Excell E Powder 3000 g

    Equistro Excell E Powder 3000 g

    71,23€

    Equistro Excell E Powder 3000 g

    Vitamin E, Selen, Magnesium und Lysin für eine leistungsfähige Muskulatur beim Pferd. Nach muskulärer Anstrengung, gegen Verspannungen.

    71,23€ Grundpreis (23,74€/kg)
  • Farrier´s Formula Original Nachfüllp. 2 x 5 kg

    Farrier´s Formula Original Nachfüllp. 2 x 5 kg

    158,41€

    Farrier´s Formula Original Nachfüllp. 2 x 5 kg

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde. Pellets zur Unterstützung von Hufen und Fell. Mit wertvollen Nährstoffen.

    158,41€ Grundpreis (15,84€/kg)
  • Pulmomag 1000 ml

    Pulmomag 1000 ml

    34,80€

    Pulmomag 1000 ml

    Mischung aus konzentrierten Kräuterextrakten zur Unterstützung der Atemfunktion und Schleimlösung beim Pferd.

    34,80€ Grundpreis (34,80€/l)
  • Audevard REDPLEX Plus 1000ml

    Audevard REDPLEX Plus 1000ml

    24,61€

    Audevard REDPLEX Plus 1000ml

    Fördert die Muskulatur von Pferden im Training, in Wettkämpfen & Leistungstiefs.

    24,61€ Grundpreis (24,61€/l)
  • Glucosamine HCI 12000 Xtra Strength Powder 1000g

    Glucosamine HCI 12000 Xtra Strength Powder 1000g

    34,32€

    Glucosamine HCI 12000 Xtra Strength Powder 1000g

    Pulver mit hohem Anteil an Glukosamin zur langfristigen Unterstützung der Gelenke, Sehnen und Bänder von Pferden.

    34,32€ Grundpreis (34,32€/kg)
  • Hestevard Profix für Pferde 2kg

    Hestevard Profix für Pferde 2kg

    147,64€

    Hestevard Profix für Pferde 2kg

    Für die gesunde Verdauung. Mit Prä- und Probiotika sowie Vitaminen

    147,64€ Grundpreis (73,82€/kg)
  • Hestevard BozMerix CrunchTabs für Pferde 900g

    Hestevard BozMerix CrunchTabs für Pferde 900g

    114,06€

    Hestevard BozMerix CrunchTabs für Pferde 900g

    Leckerlis für Gelenke & Beweglichkeit ganz ohne MSM

    114,06€ Grundpreis (126,73€/kg)
  • Hestevard Profix für Pferde 750g

    Hestevard Profix für Pferde 750g

    72,66€

    Hestevard Profix für Pferde 750g

    Für die gesunde Verdauung. Mit Prä- und Probiotika sowie Vitaminen

    72,66€ Grundpreis (96,88€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.