7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
1528 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    33,27€

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert die Zeckenabwehr. Unterstützt die Haut. Fördert schönes Fell. Mit Zistrose.

    33,27€ Grundpreis (66,54€/kg)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    15,84€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich..

    15,84€ Grundpreis (32,33€/kg)
  • Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    4,12€

    Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    4,12€ Grundpreis (91,56€/kg)
  • Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    43,19€

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für große Hunde

    43,19€ Grundpreis (95,98€/kg)
  • Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    45,20€

    Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    Ein Nährstoffkonzentrat für Hunde, das für gesunde Haut, glänzendes Fell und stressreduzierende Wirkung sorgt.

    45,20€ Grundpreis (90,40€/kg)
  • CANIPUR multibiotin 500g

    CANIPUR multibiotin 500g

    26,93€

    CANIPUR multibiotin 500g

    Unterstützt die natürlichen Widerstandskräfte von Haut, Fell, Krallen und Ballen mit wertvollen Nährstoffen.

    26,93€ Grundpreis (53,86€/kg)
  • Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    42,14€

    Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    Einfach anzuwendendes Zahnpflegepulver für die tägliche dentale Routine. Enthält hochwertige, natürliche Zutaten.

    42,14€ Grundpreis (210,70€/kg)
  • ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    25,87€

    ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    ReConvales Artrin Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung des Gelenkstoffwechsels bei Osteoarthritis bei Hunden und Katzen. Mit Glucosminglucanen.

    25,87€ Grundpreis (95,81€/l)
  • Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    13,68€

    Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung in Stresssituationen.

    13,68€ Grundpreis (912,00€/kg)
  • PerNaturam Dentovin 50g

    PerNaturam Dentovin 50g

    15,52€

    PerNaturam Dentovin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Förderlich bei Zahnbelag und Zahnstein. Enthält Traubenkernextrakt und Katzenminze.

    15,52€ Grundpreis (310,40€/kg)
  • PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    25,24€

    PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    1 Reviews

    Für eine ausgewogene hochwertige Nährstoffversorgung und zur Vorbeugung von ernährungsbedingten Mangelerscheinungen.

    25,24€ Grundpreis (252,40€/l)
  • PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    23,23€

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Reich an Lecithin und Kieselerde. Unterstützt u.a. Haar, Krallen, Knochen, Gelenke.

    23,23€ Grundpreis (23,23€/kg)
  • PerNaturam Hepatika 100g

    PerNaturam Hepatika 100g

    28,51€

    PerNaturam Hepatika 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt die Leberfunktion und Blutbildung. Mit wertvollen Kräutern und Mikroalgen.

    28,51€ Grundpreis (285,10€/kg)
  • PerNaturam WermExil 250 g

    PerNaturam WermExil 250 g

    26,40€

    PerNaturam WermExil 250 g

    1 Reviews

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    26,40€ Grundpreis (105,60€/kg)
  • Entero-HK-Gel 30 ml

    Entero-HK-Gel 30 ml

    16,63€

    Entero-HK-Gel 30 ml

    Zur Unterstützung der Darmfunktion in sensiblen Situationen. Aus Rinderkolostrum.

    16,63€ Grundpreis (554,33€/l)
  • Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    13,52€

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Paste für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    13,52€ Grundpreis (1.352,00€/l)
  • Paket 2x Equitop Myoplast 1,5kg Muskelaufbau Granulat

    Paket 2x Equitop Myoplast 1,5kg Muskelaufbau Granulat

    146,27€

    Paket 2x Equitop Myoplast 1,5kg Muskelaufbau Granulat

    Mit 18 natürlichen Aminosäuren für den Muskelaufbau beim Pferd. Verstärkt Leistungsbereitschaft und Kondition.

    146,27€ Grundpreis (48,76€/kg)
  • FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    19,85€

    FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    1 Reviews

    Die Alfavet FeliGum® Oxal Kaudrops für Katzen können die Verringerung der Oxalatsteinbildung fördern. Mit Vitamin B6, Kaliumcitrat und Brennnessel.

    19,85€ Grundpreis (0,25€ pro Stück)
  • Canipur mineral 500g

    Canipur mineral 500g

    13,57€

    Canipur mineral 500g

    Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde mit einem empfindlichen Magen. Enthält Vitamine, Spurenelemente und Nährstoffe.

    13,57€ Grundpreis (27,14€/kg)
  • Canipur barf 1000g

    Canipur barf 1000g

    42,56€

    Canipur barf 1000g

    Kann ernährungsbedingte Mangelerscheinungen bei gebarften Hunden ausgleichen. Mit ausgesuchten Wildkräutern.

    42,56€ Grundpreis (42,56€/kg)
  • Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    42,14€

    Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    Leckere Drops für Hunde mit einer empfindlichen Blase. 100% natürlich.

    42,14€ Grundpreis (120,40€/kg)
  • AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    10,51€

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    Bierhefe Pulver ist eine natürliche Ergänzung für Katzen und Hunde, die dank wichtiger B-Vitamine zu vitalem und glänzendem Fell beitragen kann.

    10,51€ Grundpreis (42,04€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    26,30€

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    Leichtverdauliches Muskelfleisch vom Huhn ist mit Hühnerbrühe, frischem Fenchel, Fenchelsamen und Möhre kombiniert. Zur Schonung der Bauchspeicheldrüse (Pankreas) wird als Energiequelle hochwertiges Kokosöl verwendet.

    26,30€ Grundpreis (10,96€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    38,86€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    38,86€ Grundpreis (15,54€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.